Отношения
Мой друг не заплатил за меня в кафе. Говорит: Мы с тобой просто друзья и я тебе ничего не должен. Что думаете об этом?
А как же экитет, когда парень платит за девушку? Он разве не боится, что я перестала его уважать после такого?
Так тебе динамщица
Дружба - дружбой,
а табачок врозь
он твоим уважением сыт не будет.
Если вы друзья, то заранее договариваетесь, "за чей счёт банкет". Если пригласил тебя он, не оговорив вариант оплаты, то оплачивает сам.
Я ужинаю, только тех девушек которых танцую.... а все остальные пусть сами за себя платят... это кстати и этикет говорит. Если ты такая ипанутая, то я б дружить не стал даже...
Ключевое слово друг. Все.
А с какой стати он должен за тебя платить? Ты спишь с ним? Нет? Ну так и не обижайся
так ты же друг.
Ему теперь за всех друзей платить?
Если он пригласил, то еще можно прикапаться) а если твоя инициатива была, то это наглость с твоей стороны... и на будущее вопросы оплаты заранее обговаривай
Максим Филиппов
Парень в любом случае платит
Жадный. Если бы я был на твоем месте не стал с ним больше разговаривать.
Максим Филиппов
Вот и я не буду тоже
Так Ты ему друг а не девушка!!
Максим Филиппов
В том и дело - девушка
Правильно! - Хочешь дружить? - Давай шоколадку...
он прав. почему ты за его счёт жрать должна.
а он и не должен ыл за тебя платить с чего бы это темболее ты друг ) вот если вы дапустим работаете в офисе и идете колективом пообедать что мужчины платят за весь офис чтоли а девушки бесплатно питаются это же бред вот так и с друзьями
Юлия Семашко
она ипанутая... не трать буквы
Эм? А почему это парень должен платить за девушку? Почему ты должна перестать его уважать? Почему наличие щели между ног тебя как то выделяет? Представь ситуацию что он придет в кафе с двумя друзьями и они ему скажут "Ты нам друг, плати за нашу жратву". Прошу прощения, но бабенки уже в конец охамели
Максим Филиппов
Тогда не будет вам уважение. Это вы обабились
Если не договаривались до того, тогда все нормально
Иди в детских пабликах сиди дура, вам лишь бы на халяву, то ты девушка ему то ты друг... Я кароче так скажу : раз ты с пи*дой родилась это не значит что все должны за тебя платить.