Отношения
сегодня праздник,а он не поздравил..даже не позванил.
Мне тоже не звонит! Так обидно, правда ?
не отчаивайтесь, ещё позвонит обязательно!
мой вообще дрыхнет, даже ждать нечего, ну и х.. . с ним! зато в "мире" все мужчинами оказались.
и мой тоже. . но мой меня никогда и не поздравлял с таким днем. . а твой может еще одумается. . день то еще не закончился! ! не отчаивайся! )
успехов тебе)
Не торопитесь. День только начался. Еще позвонит наверно. Не отчаивайтесь. Если не позвонит сами позвоните и поздравьте его с 8 мартом. Пусть будет ему стыдно
Еще не вечер, солнышко немного подожди, а я тебя поздравляю!!!!
Во-во.. . То же самое.... И ведь не забыл.. . И чего от них ждать после этого спрашивается???
Очень обидно, ведь его пожелания кажуться самыми желаными. Но ведь есть друзья, родственики, коллеги, которые сегодня уделили внимание и от сердца.
Жди, надейся, еще не вечер. Может это повод для чего нового (может для новых отношений)
А вдруг он готовит тебе сюрприз?
С праздничком, не унывай!! ! Сегодня наш день! :)))
сволочь. день только начался. может спит
ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР!!!! А Я ПОЗДРАВЛЯЮТЕБЯ!

Ха-ха меня тоже мой ещё не поздравил, зато его друзья уже с утра звонят и поздравляют, пусть ему будет стыдно. Может он в поиске подарка!?
День ещё не закончился, всё ещё только начинается. Терпения мой друг, терпения.