Отношения
Девушка грозит суицидом...
Мне 19 лет. Хоть я и молод, но девушек знаю очень хорошо. Девушек было много, есть опыт. Но тут одна проблема: я с ней уже почти как год встречаюсь, как хочу расстаться, то она сразу суицидом грозит... Я пробовал все: предупреждал ее родителей, заебывал ее, чтоб она сама ушла, не обращал на нее внимания опять же чтоб она сама ушла, говорил с ней лично. Я так сказать парень не тряпка, когда нужно то ставлю девушек на место, но она БОЛЬНАЯ... Я вот думал, что она не сделает ничего, но по опыту знаю, что девушки - это такие существа, которые на эмоциях сделают все что угодно. Но однажды я рискнул, и она отправила свои порезанные руки... Ей швы налаживали. Есть еще знакомый, который тоже бросил так девушку, закрыв глаза на ее угрозы, но потом бац, и прочитал в новостях, что ее девушка повесилась. Я не хочу рисковать, что мне делать, помогите, пожалуйста...
Попробуй спихнуть ее знакомым пацанам, которым она нравится . Мой товарищ так свою сплавил . Ну а если никак, то просто стань равнодушным . Не кричи, не доказывай ей, говори, что много дел, избегай ее, отпускай всякие шутки про ее друзей . Короче, удачи
Владимир Ефремов
Хороший совет, спасибо.
ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ,
Ч. М. О. СЕБЯ ПОКАЗАЛО В ОТВЕТАХ
Дай мне ее контакт я ее отвлеку от тебя
Саша Протасевич
Поделим?
Ну и что. Это естественный отбор. Природа.
Бросай ее нахер. Ничего она с собой не сделает.
А если и сделает - то это не твоя вина, а ее поехавшая крыша и безответственные родители. Главное - им это сообщи (про суицид) и разговор запиши на случай последствий.
Владимир Ефремов
Если сделает, то как мне жить с таким грузом? Я просто в шоке был с друга, когда увидел его состояние...
Поговори с её родителями. Нужен специалист.
нафиг этичувства... пость вешаетсярежитя если еей ето надо
Трудный случай, но ты не должен за это нести ответственность если все делал так как пишешь. В первую очередь она эгоистка. Тебе нужно убедить родителей отвести ее к психиатру, и помочь ей. Предупреди психиатров от ее места жительства, и уходи по дальше, предупредил, все сделал что мог, ты не обязан свою жизнь тоже положить.
Привет, симпатяжка!))))
Можешь с другом ее познакомить, и договориться с ним что он к ней будет приставать, тут появляешься ты... изменила... и убегаешь, потом главное на глаза к ней не появляться, суицида не будет, она захочет тебе все объяснить, ну а если она больная зачем она тебе нужна? В больницу ее, это ее выбор.