Отношения

Как убедить МЧ не скрывать...

свои соцсети, галерею, историю.... и т. д. Я может и не собираюсь лазить. Но факт того, что на телефоне несколько паролей, что есть по несколько учётных записей в скайпе, других соцсетях, пару почтовых ящиков, а я понятия не имею, чем занимается, как и с кем общается, чем интересуется в конце концов, сильно задевает, когда это на очень серьёзном этапе отношений и он полноправно контролирует всю мою жизнь ?
он считает тебя своей собственностью, как бы ты не хорохорилась... вещь не может иметь такие же права, как и хозяин...
Юлия Емельянова
Лучший ответ
уважайте личное пространство человека - не лезте туда! в былые времена за такое интерес к чужим перепискам выкалывали глаза и отрубали руки! )
Сергей Шестак Если бы он мне давал это личное пространство, как взаимное условие наших отношений, это один вопрос. А когда ему позволено, а мне нет, лишь потому что у кого-то есть яйца, а у кого-то нет, извольте.
"Я может и не собираюсь лазить"
Ой, да не пизди! Каждый человек имеет право на личное пространство. Не нравится - дверь вон там!
Сергей Шестак с хуяли тогда у меня нет этого личного пространства? абсолютно в любой момент он хватает мой телефон и лазит куда угодно, и я не парюсь, потому что мне скрывать нечего!
1. Говорить тебе или нет пароли - его личный выбор. Ты его либо принимаешь как есть либо не встречаешься с ним
2. Говорить все свои пароли и позволять ему контролировать всю твою жизнь - это ТВОЙ личный выбор. Никто тебя не заставляет. Ты взрослый человек (если тебе больше 18) и САМА за себя отвечаешь.

он не при чем. он просто показывает тебе твои проблемы
Марина Гуляева
"серьёзный этап отношений"...это как? Это брак?
Сергей Шестак это когда официально, из определённой юридической выгоды он женат, но живём мы вместе уже год и я имею определённые права в его жизни.
Татьяна Гнюсова Осмелюсь предположить, что это хардкорный анал...
Такие отношения на начальном уровне ни к чему хорошему не приведут)
Что такое МЧ ? (
Я знаю только опеределение МУЖ... тогда и вопрос был бы понятен....
От любимого человека не должно быть секретов, если он честен с вами. Поступайте рациональным путем в сложившейся ситуации.
Ох и не спроста он все спрятал...
C H
ну да. "может и не собираюсь", но так-то обязательно все проверю? :)

"Надо верить, верить человеку, с которым живешь "(с) ДевятьДнейОдногоГода
"Он полноправно контроллирует всю мою жизнь".
Вы действительно уверены в том что у другого человека есть право контроллировать ваш каждый шаг?
Сергей Шестак Права то может и нет, но я хочу, чтобы он мне доверял, и мне действительно утаивать нечего.
Татьяна Гнюсова Да не контролирует он ничего. Это она выдает желаемое за действительное.
Личное пространство, это да, нужно. Но тоже без фанатизма. Другими словами поменчть жизнт, но оставить все насточщее. Нельзя. Отношения подразумевают делиться и мыслями и всем, что есть жизнь вдвоём . Иначе утрата доверия, сразу сомнения, недосказанность. Тебе и ли такой же стать (как он отреагирует?), или, дорогой, пошел вон со своими тайнами. Иначе никак. Смысла нет вдвоём быть.
Ирина Лупская