Отношения

Измену возможно простить ,или это уже чересчур

Простить - и расстаться!
Евгений Борисов
Лучший ответ
Я никогда ничего не вижу и не слышу.. . но прикалываться люблю...
an
andy46
Кто то прощает, я не смогла...
простить можно, но забыть не всегда возможно
Не каждый может это сделать, я в своей жизни это не простила. Но может у тебя получится.
А зачем? Будет вторая, третья итд измены. А рога не отпадут.
Виктория Стоян
простить можно ...просто какие у вас принципы жизни..
Можно, но нужно ли
Можно, если человек любимый
Елена Чонка
Кому как, но я бы не простила!!!!
Лично я не прощу измену и придательство не зачто на свете и вам не советую прощать
Если изменил первый раз, то изменит и второй.
Когда жить не можешь без человека, ростишь все.. . Только всегда ли оно стоит того? Все равно тот кто сделал это однажды, может и повторить.. . да и забытьне получится уже...
Islambek Zakirov
Простить для чего? - хочешь быть с ней вместе? - не стоит, прощай для того, что дальше легче жить было!
Простить конечно же возможно, но вот получается это к сожалению не у всех. . Да и стоит ли игра свеч? Я считаю, что прощать не стоит.. . Если случилось один раз, обзательно будет и во второй, и в третий.. . =)))
Что, что, а измена и обман это самое ужасное, что может произойти в жизни
Илья ))))
Не допускайте измен. А простить или нет - это Ваше дело. Странно спрашивать совет у народа!
1 раз можно.. . но не более..