Отношения
Как вы считаете,измену можно простить?
нет ни за что!!!
нет ((( все равно потом гложет.... даже когда расстались давным-давно.
если любишь то можно и простить но осадок в душе останется как потом верить человеку который изменил это может повторится
Я бы не простил. И не прощаю...
Нет. Хотя бывают исключения (муж устал от семейной жизни, гульнул, потом одумался, понял, что жена и ребенок-дороже любовницы, а детей на ноги поднимать надо, им полноценная семья нужна, вот тут прощают бабы). Я бы не простила. Никогда. Точно знаю.
Можно простиь, но если это постоянно продолжается то не стоит с этим человекм встречаться. Просто он поймет что ты никуда не денешся если будешь все время прощаь его измены.
Да, если любишь человека. Но если ситуация повторяется неоднократно, думаю, стоит отказаться от этих отношений: ничего хорошего, кроме как страданий, они Вам не принесут.:)
если любишь то простишь
Да, но все равно когда нибудь тот кто простил попрекнет. Можно простить, но не забыть.
Можно, в жизни и так бывает: важно не куда уходит, а куда возвращается....
я непрошю
изменила значет нелюбит тебя
какой толк сней разговаривать прошать её
изменила значет нелюбит тебя
Да. но просто потом поводок нужен.
нет, потом при любой ссоре всегда будет вспоминаться и упрекаться
до поры до времени..
Если ты точно знаешь что сможешь это забыть и никогда не вспоминать!
Я думаю, что причину того, что вам изменили надо искать в себе и делать соответствующие выводы.
думаю можно....
нет
нужно прощать
всё прощать, если любишь
7 раз по 70, причём каждый день!!!!
всё прощать, если любишь
7 раз по 70, причём каждый день!!!!
можно, но зачем?
Я бы простила один раз... любимого человека.... но как говорится сделал раз сделает и другой... поэтому как бы потом еще тяжелее не оказалось страдать изза очередной измены... но парни все таки разные бывают...
знаешь Женя, я не знаю конечно почему тебя заинтересовал этот вопрос, но по-моему простить можно, но один раз. Конечно сложно, но можно! Останется осадок в душе, а в принципе, смотря кому прощать, стоит ли он этого!
Не стоит.