Отношения

как вы считаете, измену можно простить? и как это сделать?

Павел Айяй
Раньше думал, что смогу. Теперь понял, что попросту нельзя этого делать.
Igor Talant
Лучший ответ
Павел Айяй я тоже так считаю. но люблю и хочу быть рядом, а простить не могу...
а он что, муж? Если нет, то это не измена.
Это у каждого личное - здесь советов быть НЕ МОЖЕТ - все зависит от характеора
S*
Serik *
Можно! Этому нельзя научитса к этому можно прийти, на это влияет восновном причина измены, и отношение к этому того кто изменил!
Я бы своей жене раз простил если бы она сказала что ошиблась и так далее, но во второй раз ни за что (почти ни за что, но это лично каждому).
Sohrat Yomudov
Смотря какая измена. Физическая или духовная. Если он изменил вам сердцем и душой, то пускай идёт "лесом"....А если это просто секс по пьяни или минутное увлечение, то простить однозначно. Абсолютно с каждым может произойти. Он может сам уже себе локти кусает. В жизни можно и нужно прощать. Тем более вы его любите. И я уверена, что он вас тоже. Проглотите. Будьте умнее и мудрее. Он оценит этот Ваш поступок. Вот увидите. Но второй раз уже не прощать!!!!
считай не считай прям как в бугалтерии минфина, но дефол и кризис сексуальной тяги он есть и будет нуждатьси в регулярной пролонгации разве это измена, такого напридумывали вы себе девоньки Мужчина это защитник родины матери и вашей тоже а её нини, а то прибор на пяточки постругают
можно простить, можно вернуться. . но при каждом удобном случае вы будете ему это припоминать
Если к той, с которой изменил есть чувства, то просто отпустите, если чувств нет, то перепих за измену считать не стоит.
Серик Туреев
Измену прощать нельзя.
Со стороны мужчин измены не бывает, не весь же уголь в одной топке топить.
Это каждый должен решить сам, но доверие уже будет подорванно и тенью приследовать вас.
лично я бы не простила!
У меня дар прощения наверное.. . Простить - прощу, но быть с таким человеком вряд ли смогу, даже если люблю.
смотря любишь сильно или нет. но в любом случае будет неприятно
С ней можно смириться и жить. Но простить - НИКОГДА!!!
Единичную измену я простила бы, наверное, т. к мужчина есть мужчина. Как простить? ) не вспоминать про это никогда)
Если ты очень любишь человека, и чувствуешь что очень он тебе дорог, то простить можно. Но простить можно только один раз, если он не поймет что ему дан шанс на исправление и изменит еще раз, то прощать уже в безтолку будет, так будет продолжаться всегда, пока терпение не кончится
если раз была, то и второй раз будет. и третий и т. д.. Смотря как человек просит прощения. . просто простить можно. . но доверять так как раньше уже нельзя.