Отношения
как вы считаете, измену можно простить? и как это сделать?
Раньше думал, что смогу. Теперь понял, что попросту нельзя этого делать.
Павел Айяй
я тоже так считаю. но люблю и хочу быть рядом, а простить не могу...
а он что, муж? Если нет, то это не измена.
Это у каждого личное - здесь советов быть НЕ МОЖЕТ - все зависит от характеора
Можно! Этому нельзя научитса к этому можно прийти, на это влияет восновном причина измены, и отношение к этому того кто изменил!
Я бы своей жене раз простил если бы она сказала что ошиблась и так далее, но во второй раз ни за что (почти ни за что, но это лично каждому).
Смотря какая измена. Физическая или духовная. Если он изменил вам сердцем и душой, то пускай идёт "лесом"....А если это просто секс по пьяни или минутное увлечение, то простить однозначно. Абсолютно с каждым может произойти. Он может сам уже себе локти кусает. В жизни можно и нужно прощать. Тем более вы его любите. И я уверена, что он вас тоже. Проглотите. Будьте умнее и мудрее. Он оценит этот Ваш поступок. Вот увидите. Но второй раз уже не прощать!!!!
считай не считай прям как в бугалтерии минфина, но дефол и кризис сексуальной тяги он есть и будет нуждатьси в регулярной пролонгации разве это измена, такого напридумывали вы себе девоньки Мужчина это защитник родины матери и вашей тоже а её нини, а то прибор на пяточки постругают
можно простить, можно вернуться. . но при каждом удобном случае вы будете ему это припоминать
Если к той, с которой изменил есть чувства, то просто отпустите, если чувств нет, то перепих за измену считать не стоит.
Измену прощать нельзя.
Со стороны мужчин измены не бывает, не весь же уголь в одной топке топить.
Это каждый должен решить сам, но доверие уже будет подорванно и тенью приследовать вас.
лично я бы не простила!
У меня дар прощения наверное.. . Простить - прощу, но быть с таким человеком вряд ли смогу, даже если люблю.
смотря любишь сильно или нет. но в любом случае будет неприятно
С ней можно смириться и жить. Но простить - НИКОГДА!!!
Единичную измену я простила бы, наверное, т. к мужчина есть мужчина. Как простить? ) не вспоминать про это никогда)
Если ты очень любишь человека, и чувствуешь что очень он тебе дорог, то простить можно. Но простить можно только один раз, если он не поймет что ему дан шанс на исправление и изменит еще раз, то прощать уже в безтолку будет, так будет продолжаться всегда, пока терпение не кончится
если раз была, то и второй раз будет. и третий и т. д.. Смотря как человек просит прощения. . просто простить можно. . но доверять так как раньше уже нельзя.