Отношения

Как сделать так, что бы муж полюбил меня?

Мы поженились в июле 2016, до этого прожили года 2,5 с любимым. Сейчас чувства уже не те, конечно... Но я не остыла. Мне попрежнему хочется ласки и интимной близости, НО совершенно не вижу взаимности от моего супруга . Как быть? Я с ума схожу, у него много работы, другой нет точно, но любовным связям он предпочитает игры в PlayStation и сидеть в интернете .
У него много работы, он устает и отдыхает в играх, это нормально. Не приставай к нему сразу, как он приходит. Покорми, пусть отдохнет. Спроси, как день прошел. Увидев заботу, он сам к тебе потянется.
Аijanyl Кadyrova
Лучший ответ
Отключи электричество....
а чего с любимым разошлись после 2,5 лет? зачем вышли замуж за этого игромана? ))
Vsevolod Kuznetsov
Лариса Окинина Мы не разошлись, а поженились
PlayStation лучше баб
Дима Кукушкин
Танечка Нагибина заинтересуй его играми для взрослых... БДСМ... как вариант..
Вряд ли это осуществимо. Женился, потому, видимо, что счел для себя невозможным обманывать ваши ожидания... Вы сами себя загнали в ловушку.
Сергей Новиков
А что ты делаешь для того чтобы вернуть ту страсть? А поговорить с ним?
А вы что думали? Что я сейчас махну своим хвостом, скажу трах тибидох и Ваш муж будет заниматься с Вами после этого сексом до потери пульса? Это одна из бытовых проблем, решайте ее. ищите пути, без отключения электричества, это его взбесит просто))) Ну елы, разговаривайте со своими близкими, ищите пути выхода из этой ситуации вместе, а не с помощью ответов.
Ира Ира
Пресытился отношениями. Видимо, ему нужна некоторая передышка. Впрочем, лучше это узнать у него самого.
а ты интересовалась его играми?.. подходила..)? подойди, попроси вместе поиграть..
Лариса Окинина Он просто показывает как играет, я делаю вид, что интересно, хотя на самом деле не очень.
Каждый имеет результат своего выбора, не устраивает результат, тогда делайте иной выбор
Без красоты любим не будешь...
Лариса Окинина Я не дурнушка
Никак, думаю. Любовь должна идти от сердца, а не от куя
Вы знаете, влюбить в себя можно... Вопрос, какой ценой... И зачем Вам нужно, чтобы он любил Вашу маску, а не Вас самих?

По-моему, это какая-то очередная абстракция, когда человек сам не понимает, чего он хочет...