Отношения
Можно ли разными приворотами сделать так чтобы парень обратно полюбил меня? Не грех ли это как говорят люди?
У любого подобного действия есть последствия.
Можно. Моя мама говорит, что нет, не грех никакой это )
Зачем челу жизнь укорачивать?
Это страшный грех. И можно навлечь беду на себя или родных. Вещь проверенная.
скажем дружно - нафиг нужно
Можно.
Это не грех.
Это дебилизм.
Челу меняют сознаниен.
Со временем его начинает глючить.
Больше половины в течении года попадают в психушки или на кладбище.
Это не грех.
Это дебилизм.
Челу меняют сознаниен.
Со временем его начинает глючить.
В будущем вам вернется это либо плохим здоровьем вас или ваших близких! ! Лучше не рискуйте, если разошлись с человеком= значит он не для вас. Не волнуйтесь каждый встретит своего единственного нужно только уметь его рассмотреть
не стоит.... нив коем случае.. .
Я считаю, что только слабые женщины так делают...
это грех.. в первую очередь ты будешь несчастна.. потому что ты с ним.. не из-за того что он хотел вернуться и любит тебя, нет, ты ему вовсе не нужна, просто ты его околдавала. Тебе нужно это? Вечная безответная любовь, ты убивать себя морально будешь. Он это к счастью поверь не последний, и не конец... поэтому подумай о ком-нить другом.. вдруг он стоит рядом с тобой=)
Гульзат! А смысл? Наверное, грех. . А что, тебе жить невмоготу без него?
А мне кажется- не полюбил, -на фиг!... Значит -не твое.
И еще.. . Ну, представь: Кто-то тебя понимает. . Я .
Вот конкретный пример. Моего мужа приворожила мадам, она моложе меня на 8 лет, выглядет очень хорошо, правда в голове одни опилки. Со мной он не переносил спиртного, никогда не врал. Пока шел бракоразводный процесс, я жила у родителей. Он каждую ночь приходил к нам и долго курил с отцом, но постучать в комнату не осмеливался. Я не стала бороться за него, отпустила. Пусть она привлекательней, моложе, но я вижу что он несчастен. Стал пить и пьет до беспамятства, научился поднимать руку на женщину. Уезжает в длительные командировки, со второй женой общения ни какого. Его жаль, он жертва, но счастлива ли она? Она до сих пор ревнует его ко мне до безумия, пыталась нас с дочерью свести в могилу порчей. Но зубки хорошо обламала, я умею защищаться от подобной нечести. Ребенок их совместный бесконца болеет, они не вылазиют из долгов, этот шлейф неудач тянется вот уже 14 лет. Я наоборот поднялась и процветаю. Не надо становиться рабынями любви.