Отношения

Как понять любит ли тебя парень илил нет?!что сделать для того чтобы он полюбил?

Выдерни его по пустиковой причине из дома в 3 ночи. Придёт-100% любит...
Dias Nurtas
Лучший ответ
Любит ли парень понятно без слов по его отношению к тебе.
А для того чтобі он полюбил сделать ничего нельзя. Будь ті самой красивой, умной, доброй, хозяйственной - сердцу не прикажешь.
Заинтересовать его можно, конечно.
Узнай об его интересах. Попробуй разделить их с ним.
Будь красивой, ухоженнолй, соблазнительной. И т. д.
Не говори откріто, а показівай ему своим поведением, что он сипатичен тебе. Будь интересной загадкой.
а время покажет. если есть искра, єто поможет. Если нет.. . На нет и суда нет...
ну и вопрос!!! !
в отношении понимания о любви- обращайте внимание на поступки, взгляды. а вот как сделать чтобы полюбил - -тут уж сердцу не прикажешь, только сам должен к этому прийти, хотя некоторые светы есть, начните с общих увлечений.... (но сильно тоже не навязывайтесь, будьте во всем терпимы)
женская интуиция. Сердцем нужно чувствовать.
понять можно по его действияи и отношению к вам а чтоб он полюбил нужно просто любить его
На самом деле делать ничего ненадо главное не вешайся сама на него веди себя естественно он сам тебя полюбит если ты ему еще только нравишься!
Ну у каждого по разному. Так как с объектом твоих мечтаний я не знакома, то ничем не могу помочь...
Ivan85.85
он всегда одеваестя красиво! ! хорошо пречесанный!!!! и самой главно если он видет симпотичную ему девушку он любыми способами будет привлекать внимани!!!! и если он тебя замечает то у него какое бы не было бы у него настроение он улыбнется ей!!!!