Отношения

Почему в семье я должен терпеть манипуляции, лень и паразитизм? Потому, что я мужчина?

Igor Neshchadimov
Неправильно. Меняйте жену. Рано или поздно все равно надоест такое... ((
Татьяна Шувалова
Лучший ответ
наоборот, потому что не мужчина. Мужчина давно бы навёл порядок, либо сменил семью!
Любого человека можно испортить, если потакать лени. А за ленью и праздностью потянется дальше целый клубок других пакостей. Решиться выйти на работу сейчас, когда стаж аж до 14 летия ребенка капает при наличие хронического заболевания - нелегко. Но вы подтолкните и потом не остановите...
Я помню жутко возмущалась мнением свекрови, что ребенку полтора года ( старшей кстати было всего три) и я засиделась дома. Все мои подруги работали с трех лет ребенку, а она в ответ - а мы все с полгодика уже работали - и ничего, все живы. Я аж плакала, но свекровь оказалась права. Мой выход на работу очень разнообразил мою жизнь и ссор стало меньше. Приду домой пожалуюсь мужу, он меня пожалеет, по головке погладит и мы самые родные. А до этого полвосьмого вечера (работал до семи), а я уже как цепная собака начинаю ходить под дверью - минуты опоздания считать. И время, когда дети ходили в садик, - самые счастливые в нашей жизни с мужем. Отвел утром и забыл. У него выходные скользящие, а у меня переработки не оплачивали, а давали отгулы - заваливались на вылазку в будний день, на рыбалку, за грибами - прелесть.
Николай Буров
а кто вас заставляет терпеть?
Жену любить надо, а не терпеть. А если терпите, так это не любовь