Отношения
А есть ли тут такие люди которым не нужны эти отношения вообще? Которые хотят быть одни.
Главное, трахаться почаще...
Было бы с кем строить эти отношения.... А так: лучше быть одному, чем с кем попало....
Один на один со стаканом
Елена Оголихина
И фиг с ним. Тут и так один будешь. Ибо из-за развода платить алименты, да еще и потерять свое имущество, это если честно издевательство!
Есть! Я из таких. Мне в принципе не интересны никакие отношения кроме дружеских. Не понимал ещё будучи подростком - зачем мне с кем-то встречаться, куда-то ходить по кафешкам, кинотеатрам и тд??? Трепаться языком абы о чём и выносить друг другу мозг. Меня всегда всё это жутко напрягало и раздражало. Сам по себе я интроверт что = одиночка. Люблю побыть наедине с самим собой, подумать о жизни в тишине и спокойствии. Не люблю когда кто-то нарушает моё личное пространство и вторгается в него. Не люблю болтовню ни о чём! Постоянно слышишь от людей типа: нужна вторая половинка. Ну если вам нужна вторая половинка то заводите, я же не против! А от меня отстаньте, мне и одному хорошо!
И тут конечно я уже предвкушаю вопрос (в наше время его возводят чуть ли ни в самый главный угол): а как же секс? Да ни как! Может для кого-то секс в жизни играет первостепенную роль, но я могу и без него спокойно обходится. Если ты им особо не занимался то тебе и хотеться сильно не будет. Да даже если и захочется вдруг - "затвор передёрнул" и порядок! Я не сторонник того, чтобы ради сомнительного удовольствия (секса), заводить какие-то отношения (которые тебе на самом деле не нужны) или же снимать шлюх.
+++ поддержую.