Отношения

Муж поставил бывшей 5+ (в Одноклассниках)

Женаты 5 месяцев. Недавно увидела, что он поставил в Одноклассниках фотографиям бывшей девушки оценки 5+. Причём, в основном, фотографиям, на которых она в купальнике. Что это может означать? Как реагировать? Кто был в такой ситуации? Может я себя накручиваю? Помогите советом. Мне очень обидно, я вот сейчас пишу и у меня слёзы выступают...
Aбай ****
Он издевался так.
Оля Миколюк
Лучший ответ
ну поставил и что? а вы то как об этом узнали? вы что за ним шпионите? )
Дмитрий Копач
Значит, что ваша фигура имеет отличия от нее.
Андрей Яхонин
не накручивайте себя.
ревность хороша в меру.
муж в жены выбрал вас, а не бывшую.
Ппц) если на такую херню такая реакция, как же вы дальше жить- то будете? (
И что?! Если бывшая, то всё, враг номер 1 типа? У меня со всеми бывшими отличные отношения и мы остались друзьями.
Акрам Жураев
он принял эту швабру за покемона
А в чем проблема спросить у него самого? Скрытность и недоверие - это конец отношениям. Впрочем - сидение в соцсетях - тоже.
Ольга Ульянова
Оценил фигуру
Вау. Вот это да. Как он мог?)
Желает скотских утехов с ней.
Ольга Колодий
Да ничего плохого в этом нет.
Виталя Пан
Жертвы ВКонтакте уже есть )
Теперь и жертвы Одноклассников )
**(Aidana Abisheva)**
сделал комплимент, не более, не надо накручивать.
вообще предложите ему сделать вашу общую страницу (к примеру Маша и Саша Ивановы)
Nik Deon
Светлан, ну конечно Вы себя накручиваете!! Не обращайте внимания, ни в коем случае. Особенно не стоит обращать на это внимание мужа - такое отношение его наверняка введёт в раздражение (и небезосновательно). Так стоит ли из-за каких-то оценок в интернете портить отношения? Мужчина есть мужчина, он может тысячу лайков и оценок каким угодно девушкам ставить, но он не будет от этого меньше любить ИМЕННО ВАС!
И, да, не стоит следить за каждым его шагом (включая время в интернете). Доверяйте, и он Вам ответит тем же