Отношения
Вопрос людям, знающим женскую натуру
Замечал ли кто-нибудь что в начале отношений девушки в большинстве случаев ведут себя так как будто бы не особо нужно общение с тобой? А что самое удивительное- с ней можно продолжить отношения и она будет вести себя так же неопределённо. Как понять нужен ли ты ей вообще, или нет?
Если на твоё предложение, выйти за тебя замуж, она ответила -да. Значит нужен. Причем всерьез и на долго. Сто процентная уверенность. Можеш даже не сомневаться.
Мейрамхан И Алтыншаш Саматовы
Хорошо, согласилась. А что же тогда она так холодна в выражении своих чувств?
Ты им не нравишься, вот и всё. Заканчивай эти отношения. Ищи другую) Они просто пассивно позволяют тебе делать какие-то действия, не делая ничего в твою сторону)
Не все люди "скачут до потолка" при появлении любимого человека. Некоторые просто сдержанны, и не любят особо демонстрировать свои чувства и эмоции.
Но.... неужели старый способ "просто спросить" отменили?
Я, например, могу сразу и не ответить на смс, или звонок, т. к. работа может требовать внимания и сосредоточенности, и на работе просто отключаю телефон. А после работы не всегда включаю. Устаю, и не до этого....
И зачем распылять свои чувства на тех, кто просто хочет попихаться на халяву? Мы за "серьёзные отношения". Кто серьёзно, тот и останется. Все остальные отчалят к иным берегам, при первых трудностях. Обычно они (халявщики) долго не ждут.
Мейрамхан И Алтыншаш Саматовы
Чтоб избежать в своём окружении ценителей "попихаться"- есть старый проверенный способ- "не давать". Да и "пихарей" по намёкам сразу видно. Их точно с нормальным человеком не спутаешь. Я во всяком случает не могу понять как их можно не распознать.
Если будешь нужен (т. е. перспективный, симпотный, при деньгах) - сразу поймешь...
не нужен, смерись, у тебя никогда не будет девушки
Мейрамхан И Алтыншаш Саматовы
Благодарю за пророчества, но ответ человека интересующегося латексом не из-за своей любви к химии, я меньше всего ожидал на вопрос об отношениях.
мне помогает откровенность в общении с женщинами - когда говоришь женщине что классно когда она таки не скрывает свои эмоции, ведь невозможно всегда быть телепатом... чаще получается взывать к разуму и достучаться до логики...
Ну видимо девушки, с которыми вы общаетесь с самого начала набивают себе цену, делая вид, мол им не до вас.
Искренняя девушка, которой вы действительно понравитесь так вести себя не станет, а будет с нетерпением ждать вашего сообщения и отвечать!)