Отношения

Может ли нищий мужчина быть надежным мужем? Нищий в материальном плане

Смотря по причинам, которые сделали его нищим. Не исключено, что таковым его сделала предыдущая
Ку
Кузнецов
Лучший ответ
да. он всегда тебе на помойке найдёт и покушать и что одеть, а работа - штука ненадёжная: то есть, то нет.
((** Oleg **))
А что ты сделала, чтобы он был богатым?
Лена Немкова
На себя он заработает, но на вас не хватит, наверное вам его не надо, ищите, как и все женщины, богатого с деньгами...
..Сначала рассмотрите все объекты, находящиеся в мире и назовите мне любой объект, доставляющий вам постоянное счастье. Любой объект, который вы любите больше всего.
Если вы не нашли ни одного, то тогда откажитесь от всех объектов. Если какой-то осел лягает вас — а этот осел представляет объекты мира — и вы продолжаете следовать за ним, то вы поступаете, как еще один осел.
Вы можете видеть это на дороге. Один осел преследует другого, а этот другой лягает его копытами в морду. Нос осла кровоточит, его глаза изранены ударами. Что вы будете делать?
- Убегу.
- Да, оставьте этого осла. Но я вижу, как ослы этого мира получают удар за ударом, как из носа у них течет кровь, как они теряют свои зубы, и все же они не оставляют другого осла. Этих ослов я встречаю каждый день. Они приходят и сюда.
конечно, нужно иметь в виду перспективу, а не миг...
Большинство женщин съедят такого! Вы же замуж только ради денег выходите
Zhanna Plohih
нет, точно ненадёжный. мужем не может, но альфонсом может.
всё может быть в этом перевёрнутом мире
Мущина может работать на 2 работах или найти получше работу и все
((** Oleg **)) это ещё зачем? пусть она поработает, а не только требует. а насчет декрета - у меня тут в д/о до полутора лет одна получает 18500 руб. в месяц, да ещё от собеса, наверное, + льготы всякие. это мало за неработать?