Отношения

Почему для женщин худшее качество в мужчине - жадность? Им же плевать на материальное и любят они душу

Извини. но на одной духовной пищи не прожить. Любишь вкусно поесть. положи в холодильник кусок мяса. Одно дело когда ты принадлежишь сам себе-другое дело когда уже семья. а ее надо содержать. женщина тоже свой вклад делает.
Mika Agayan
Лучший ответ
не правда, я люблю поступки и заботу.
Это ерунда про качество, кто-то ввел этот мем и все подхватили его.
Виктор Гришаев
Жадный (скупой) платит дважды.
Жадность последнего ума лишает.
За двумя зайцами погонишься — ни одного не поймаешь.

кому такой нужен?
Богатство без щедрости — всё равно, что дерево без плодов.
Щедрому Бог даёт, а у жадного лукавый отбирает
Ильсур Мухтасаров Я наверное это качество в крайность совсем перевел и понимаю как безвозмездные похороны себя любимого во благо радости и развлечений женшины, разумеется речь не о жадности на семью/детей. Так что не горячитесь пожалуйста,
ТРУСОСТЬТ
Ильсур Мухтасаров Трусость на подьем или неспособность защитить семью?
потому что люди лицемерны, все твердят что душу любят, по факту лишь пустые слова
Аня Бапрдина
Душу они любят за хорошие деньги )
потому, что душой не заплатишь ни за еду, ни за проезд, ни за роды, ни за памперсы и ползунки, ни за врача, ни за детский сад, ни за лекарства.... мне продолжать? или вы сами догадались? Или вы считаете, что беременная женщина. которую еще и токсикоз мучает имеет возможность ходить на работу еще и деньги там зарабатывать???
Ильсур Мухтасаров Ну что Вы так сразу, я не о том что человек не желает обеспечивать семью исходя из возможностей и потенциала, а о том что часто называют жадным тех кто не исполняет хотелки мадмуазель
А зачем мне жадный мужчина? Потрахаться? Есть масса способов доставить самой себе удовольствие!
Тоесть я буду работать уставать и должна буду приходить замучаная домой готовить убирать и сосать как проститутка? А он нихyя не будет делать!!!
Ильсур Мухтасаров не переживай, на такую хабалку найдется свой алкоголик периодически оставляющий синяки на твоем лице
Потому что когда видишь что человек жалеет что то для тебя, интуитивно понимаешь, что любовью и не пахнет.
Танюшка
Аня Бапрдина а что вы готовы дать взамен?
Когда красивая душа - это хорошо., но когда ты можешь себе позволить многое, тогда и душа не болит от жадности!!!!