так как он очень хороший и старается ради меня
переживаю, что другого такого уже не встречу
как быть?
Отношения
Не знаю, как быть. мне 22,встрачаюсь с парнем, к которому только дружеские чувства, не хочу его. но не могу его бросить,
решение надо принимать чётко или всю жизнь потом жить с нелюбимым человеком, а это далеко не просто и всё время будите жалеть об этом, поверьте .
А он что, от недотраха истекики устраивает? С эрекцией к тебе приходит? Не хочешь - не хоти. Отношения ведь не только сексом определяются, к сексу должны быть готовы оба. Разговаривать надо друг с другом. А насильно мил не будешь.
Чулпан Хафизова
ну он меня вчера поцеловал в щеку, было не очень приятно. еще за талию обнимает. все к этому и идет
Лучше оставить его. Это не твой человек. Тебе только 22 года: какие твои годы!)))
У меня был такой ухажер: буквально в рот мне заглядывал, цветы дарил, пылинки сдувал с меня, но вот никак он меня не привлекал как мужчина. Я ему честно об этом сказала, что отношусь к нему как к другу. Он меня понял. Все без обид. Я его познакомила со своей знакомой. Сейчас живут вместе, ждут малыша, готовятся к свадьбе!))) Все в жизни не просто так делается.
Чулпан Хафизова
рада за того парня) а Вы то устроили свою личную жизнь, вышли замуж? это важнее в этой истории
Olga Korina
У меня сейчас новые отношения.)) Здесь все по-другому. Мужчина должен вдохновлять, должен быть для тебя физически приятен. А идти на свидание со слезами на глазах, как было у меня с тем человеком- это насилие над собой. И ни к чему хорошему это не приведет. Ты его потом просто возненавидишь. Но ни один человек этого не заслуживает. Поэтому, лучше честно и откровенно с ним поговорить. Это сложно, но нужно, пока все еще дальше не зашло.
Быть честной с ним и с собой. Вы сейчас тратите его время, которое он уже мог бы тратить на другую девушку. Вам никто не запрещает дружить.
Чулпан Хафизова
честно говоря, я бы вопрос по-другому поставила. я трачу на него свое время, которое могла бы провести с кем-то другим. виделись на этой неделе каждый день.. я устала от него
так прямо и говори не могу бросить его из-за его благополучного материального положения
Чулпан Хафизова
я бы не сказала, что он прямо много зарабатывает. я не в России. он получает тысячу евро в месяц
В 22 это нормально! Найди за которого готова выйти и выйди, ты девушка, тебе 22, чем ты старше, тем сложнее построить свою личную жизнь, не попали в просак, а парень и в 30 и в 40 может найди молодую!
Чулпан Хафизова
то есть поискать кого-то другого, да?
Olga Korina
Начинается! Вот они навязанные штампы нашего общества! В 22 года девушку уже начинают запугивать "старой девой"! Зачем всех под одну гребенку? У каждого человека своя судьба, которую мы не в силах изменить! Зачем себя подавлять и связывать свою жизнь с человеком, который тебе неприятен? Чтобы отчитаться перед всеми друзьями и родственниками, какая я молодец, что вышла замуж, нарожала детей!? Что за бред? Мы все имеем права жить так, как нравится и удобно именно нам! И никому ничем мы не обязаны!
не падать духом, посмотреть по сторонам, все же если он любит - то лучшего мужа врядли найдешь. От меня девушка ушла, к более богатому... хотя было у нас....
Ну нафиг ты это все начала?
Чулпан Хафизова
в самом вопросе написано)