Отношения

По каким признакам понять, влюблен ли в меня мужчина, если он психологически нерешителен?

Поступки влюбленного парня:
***********************************************************************
Дольше обычного смотрит на тебя.
Старается проводить с тобой больше времени.
Совершает необычные поступки.
Помни твои интересы и делает соответствующие подарки.
Пытается привлечь твое внимание.
Подшучивает над тобой.
Помогает решать проблемы.
Внимателен к твоему настроению.
Обращает внимание на твои потребности.
Он внимательно слушает все твои рассказы.
Ставит акцент на будущем.
В его поведении пробивается рассеянность.
Он ревнует тебя.
Он знакомит тебя с друзьями.
Делает приятные вещи.
Старается производить хорошее впечатление.
Защищает тебя.
Делает комплименты.
Поднимает тебе настроение.
Часто звонит.
Настя Руденко
Лучший ответ
К пенсии решится.))
***оля ***
Вот прям-таки психологически? Тадысь сделай экспресс-тест невербальных реакций на свое присутствие рядом.
никак не понять.
Ну или как сверху написали хер пощупай)
Таня Мартынова
По степени поднятости его полового члена.
Георгий Лавров
он хочет тебя жахнуть, но что-то его останавливает? не всегда это нерешительность. часто это просто понимание что просто жахнуть не выйдет, а остальное не очень надо. сразу про любовь... заканчивайте с этой словесной эквилибристикой
Михаил Волков
Прожить с ним годы. Сейчас ничего не поймёшь если ты не умеешь видеть ментальное тело человека
Андрей Кульнев
это всё равно что смотреть на бомбу которая взорвётся по таймеру, у которой его нету
Мало информации.
Расскажи подробнее о ваших отношениях.
Перни, если почует, то влюблен, а если нет, то у него нос заложен
Олег Удовик
Помимо того что написали в дополнении, мужчина будет стараться дотронуться до Вас. Типа ненароком...
Ахахаха мало инфы