Отношения

Как понять влюблен он в меня или нет. Мы общаемся в иннете

В инете общаетесь? ну о какой влюбленности вы говорите? первая встреча расставит все на свои места а до того глупо гадать о чем то
Татьяна Рожнева
Лучший ответ
Сетевые интрижки-это не любовь, а так просто время провождение. Люди от одиночества в сети прячутся и ищут там свои мечты и типа любовь-глупо. Никогда не знаешь кто сидит по ту сторону монитора. Еще смешно от того, что большинство до сих пор верят наивно в буквы на мониторе"я тебя люблю".Пора бы уже усвоить, что слова это всего лишь слова, не более и написать люблю большого труда не составляет, нужно в реальности смотреть собеседнику в глаза и смотреть на поступки, а не кушать лапшу из интернета. Почаще на улицу выходите, а не торчите за компом и все получится. Людям нужно избавляться от интернет зависимости и перестать жить бесплодными иллюзиями о большой и чистой любви в инете.
Ох. Интернет тебе об этом не скажет. вам надо бы живое свидание устроить, тогда поймешь...
В иннете нет любви, а всего лишь развлечения
Medet Mamyshov
если вы общаетеся только в инете, то можешь думать что влюблен :). виртуальный мир выдержит любую фантазию.
Саша Тузлуков
возьми его глаза.. .
в них все написано!
Общаться в интернете одно. А в риал лив (реальной жизни) совсем другое. Или можно написать: мы с тобой давно переписываемся, скажи что ты ко мне чувствуешь=)
Если влюблён, вы обязательно встретитесь.