Отношения

Вернется ли ко мне муж? Важно мнение и мужчин..

Мы вместе 10 лет, 2 сына 5лет и полгода, муж очень мягкий добрый и хороший человек, но у меня бывают психи при ссорах, по образу своей матери я когда мы ссоримся слетаю с катушек могу оскорблять и бить его, нечасто, но было.. после последнего такого раза муж сказал что он сломался, что не любит больше и что он принял 100% решение уходить, хотя еще месяц назад говорил что любит и было все хорошо. 3 недели уже прошло с ссоры. Я раскаялась, признала всю свою вину, его ни в чем не виню, обещаю взять под контроль эмоции, но он неприклонен. Не верит мне больше. Можно ли что-то вернуть? Или когда мужчина так говорит это навсегда? У нас впервые за 10 лет это. Я люблю его и хочу сохранить семью.
Василий Занин
Дай ему время все осмыслить, но не забывай напоминать о себе. Иначе другую найдет
Анна Горобец
Лучший ответ
мужа вы не вернете, это я вам точно говорю!
"У нас впервые за 10 лет это" - нормальный мужчина до последнего старается сохранить отношения, но если уж уходит - то уходит впервые и на всегда. ваши обещания и извинения в данном случае ничего не стоят - при очередной ссоре вы повторите все это.
все что я могу вам посоветовать - научиться себя контролировать и не повторять такого с вашим следующим мужчиной )
Денис Лаптев
с тобой жить- ад
Сергей Орлов
Оксана Коровина адище адовое
я б на его месте тебя от3,14здил разок как следует - была б шёлковая. Но жить с тобой - себя не уважать. Надеюсь, он не вернётся
Sherzadbek Karimov
гыыыыы, дать-бы тее пиздюлей)))))
**
*__Merihanna__ *
Он уже спать боится ложиться, потому что вдруг замочишь!
вряд ли, даже очень мягкий добрый и хороший мужчина, но если он так говорит, то это навсегда
Возможно
Наташа Лыскова
Да вернется твой бабораб, не переживай ты так. Они всегда возвращаются к своим властным бабищам, без твоих истерик и биться он не выживет - зачахнет и помрет.
полечите нервы.
Анна Лежнева
Капец. Довела мужика. И правильно делает, что не верит. Люди не меняются. Что ж ты раньше то не думала о любви, когда п$издела его??? Может и вернется, когда остынет. Но, это если другую не нашел. Более адекватную. И вряд ли его за это кто нибудь осудит.
вернётся, если ему больше некуда идти, если другую тётку себе не найдет (шёл) .
Увы, нет. Ни вернуть, ни что то сделать. Только его любовь к детям может как то всё поправить. Только ВЫ должны стать при этих его общениях, самой идеальной, любящей, и молчаливой женой. Может и будет шанс
G R
ты его морально раздавила. мужчины скандалы не любят. и 3 недели это не срок для раскаяния. вернется, потому что по привычке уже живете, но не сразу. когда поймет что ты раскаиваешься тогда и придет