Отношения

Мой парень ни во что меня не ставит. Подробности внутри

Здравствуйте. Прошу дать адекватный ответ.
Для начала скажу, что с поим парнем мы были хорошими друзьями с 8 по 10 класс, в 11 наше общение постепенно сходило на "нет", но перед выпускным бы заболтались, и, как оказалось, я ему нравлюсь еще с 8 класса, а мне он стал симпатичен только в 11, раньше я считала его близким другом, которому можно рассказать любой секрет. В конце мая 2015 мы стали встречаться. Отношения, понятное дело, изначально были идеальные - я не конфликтная, нет привычки истерить по мельчайшему поводу, обижаться так вообще не умею, а он - общительный, заботливый, что не попросишь - все делает, постоянно гуляли, переписывались, спустя 4 месяца был первый секс, и с ним он всегда был чудесным, пока не наступил январь 2016го, в котором все пошло накосяк.
Мы стали ругаться по всяким глупостям, в магазин сходить не допросишься, чуть ли не умоляла, в свою очередь я всегда поддерживала порядок в квартире, готовила, даже если мне что-то лень делать - я делала. И я не собираюсь себя нахваливать, но это действительно так. Я по-прежнему не устраивала скандалы, а у него начались какие-то тупые приколы, он изображал обиду, это было смешно первые раз 10,а потом все больше и больше стало раздражать. С каждным днем мы ссорились все чаще и чаще, это были первые случаи, когда я плакала при нем, я уже просто не могла себя сдерживать, однажды ушла от него, но он написал, что прекратит, я, конечно, повелась. Он стал очень много играть, на данный момент он играет целый день. Только пришли к нему (живем у него с четверга до понедельника) он сразу за компьютер, вылезает оттуда, когда захочет спать. Между тем успевает меня обидеть, сказать что-то типа "задолбала, бесишь меня", а потом смеется и говорит, что шутит. Сексом заниматься с ним мне не хочется, он просто не удовлетворяет, да и мне неприятно, что об меня вытирают ноги, а потом чего-то просят, а если я ему отказываю - он злится и не разговаривает со мной, начинает орать, мол, ты мне не даешь, че за отношения, только ноешь и в сексе отказываешь. Однажды я пыталась не отказывать ему, но ничего не поменялось, при регулярном сексе один отказ и все начинается заново... Я понимаю, что слишком очевидно то, что мне нужно уйти от него, но я не могу, когда мы с ним обнимаемся, я готова делать это вечно, мне тяжело расставаться с ним на пару часов, я очень скучаю, но я не знаю, можно ли как-то исправить отношения между нами

Одна знакомая сказала, что нужно пережить этот период ссор и позже все наладится, но мне тяжело.

Насчет игр - я прошу его прекратить столько играть, на что он отвечает: "а ты предложи, чем заняться, меня все устраивает", зову гулять - говорит, что не хочет..

Подскажите, пожалуйста, можно ли что то исправить?? Я не хочу его терять..
Возможно знакомая права нужно переждать такой сложный период в вашей жизни, по сути ничего глобального не произошло, отношения перешли немного на другой лад, но это не повод расходиться! Если есть чувства, а они есть, то их нужно беречь!
ДА
Дауирхан Абиш
Лучший ответ
Как бы ни было Вам тяжело, но скажу - ничего поменять нельзя. Вы слишком рано начали близкие отношения. В результате, он пресытился и сам, возможно, не понимает этого. В любом случае, вам надо разбежаться. Может быть, пожив без Вас, он что-то поймет и попытается измениться, но я (с высоты своего жизненного опыта) очень в этом сомневаюсь. Когда мужчина начинает унижать женщину, никакого хорошего продолжения ждать нечего. Совет один - возьмите себя в руки, стиснете зубы и прекратите эти отношения.
Юлия Егорова
Ситуация как нельзя банальна.
Варианта 2
1. Вы исчерпали сами себя
2. Кризис в отношениях который бывает поголовно у всех.
У меня например он длился месяц.. Целый месяц ежедневные ссоры. Слава Богу прошло.
Но сдается мне что все таки это первый вариант.
У него игры на первом месте (учитывая ваше описание) А вы на втором. Как то не правильно, не так ли?
Вообще отношение должны строится и существовать на взаимопонимании. Его увлечение не должно негативно сказываться на вас, и наоборот.
Лично я частенько сижу за компом. Но не тогда, когда моя суженная скучает. Как бы комп это хорошо, да вот только жена в любом случае важнее.
Что делать лично вам.. Время покажет. Вдолбите в его голову что так жить нельзя. НУ и коственно, а может быть и прямо вы поставите его перед выбором **КОМП*** ***Девушка**** а что он выберет....
Евгений Зюзин
смотри завистников тама секрет
Руслан Каретный а он сам дуреман уже
и будет далее
Видимо терять тут уже некого. Стандартная ситуация. Смысл в том что он хотел тебя с 8го класса, теперь цель достигнута и приоритет к тебе равен 0. С моей точки зрения нужно прекращать отношения навсегда. Период тяжелый но впредь будешь умнее.
Виктор Конев
ОЧЕНЬ МНОГО БУКВ, лень читать. Но отвечу сразу, у тебя есть 3 варианта.
Первый: ставишь его на место
Второй: шлёшь его нахуй
Ну а третий - оставляешь всё как есть и остаёшься чмом, тряпкой и подкаблучницей.
Что выбирать - решать тебе
...алина ...
Его ты не переделаешь. Заканчивай эти отношения. Первое время будет тяжело, потом отпустит.
Раиса Орлова
И на какой хрен он тебе сдался! Ох и глупые девки! Вы ещё жить не начали можно сказать, а уже проблемы. А что будет через 5 лет? Он уже тебя раздражает, секса тебе с ним не хочется, в чём проблема? Расставайтесь!
Аня Зыбина
добавляйте это в чай и на следующий день все будет как...
вобщем иdi nahuy
*M
***bob*** M@tanga