Отношения

А вы за равноправие полов или женский пол все таки слабый?

Yana.
Такое понятие, как равноправие между мужчиной и женщиной в природе не предусмотрено....
Оно возможно. Но только в любви, в верности, в милосердии.... А вовсе не в бытовых вопросах. Даже в воспитании детей не может быть никакого равноправия: мать - это мать, отец - это отец. Родители только в юридическом плане имеют равные права.
Чолпон Бейшекеева
Лучший ответ
Женскому полу, может и хотелось бы быть слабым, да мужской пол не даёт.
мужчина - глава семьи, женщина - мать хозяйка
Равноправие может быть только среди равных. Женщина это не мужчина, они не равны.
Max Chernyaev
Перед законом все равны....
Закон одинаковый для всех....
M.i. X. не совсем. в Русе и Укре почему-то представители одного пола могут спокойно не идти в армию, а представителям другого пола такой отказ может грозить тюремным заключением.
Max Chernyaev Это не так. Во многих статьях УК, КоАП и нормативных актах идет разделение прав, обязанностей и мер наказаний по полу.
Я за равноправие, но только в честной интерпретации, а не в в нашей.
Если равноправие, значит в армию тоже призывать баб. Значит детей оставлять не матерям по-умолчанию, а чтобы 50 на 50. И чтобы пизды можно было ей вломить без криков ЯЖЕБАБА, чтобы за свой рот гнилой и за базар тухлый ответ был у шкуры.
Подели с бабой детей в суде и поймешь какое у нас равноправие...
Смайл Смайл
Андрей Бердышев Только с настоящим мужчиной женщина слабый пол.
Все индивидуально... Мы с мужем каких-то древних взглядов, я считаю, что муж для женщины должен быть царь и бог. Женской задачей является готовка, уборка, стирка, глажка и т. д. Муж сам может проявить инициативу, но это его личное желание. Муж должен быть услышанным, выслушанным, удовлетворенным и уверенным в любви своей супруги к нему. Знать, что он для нее самый лучший и т. п.
Должен быть счастлив на работе, доволен ею и плевать, какая там зарплата. Хоть 10 тысяч.
Муж мой считает, что обеспечивать семью должен мужчина. Женщина должна заниматься домом, детьми, готовить и заниматься тем, что нравится. Но при этом он сам очень любит помогать, иногда готовить и прочее.
Но мы живем в современном мире, поэтому и я не против работать, и он не требует первое, второе и компот с булочкой. У нас своего рода равенство, но в своем понимании этого слова...
Aslan Kenes
Olechka Ol а если не хочется слушаться мужчину, то тогда просто не выходить замуж?
Андрей Бердышев Только с настоящим мужчиной женщина слабый пол. У вас так и получается) рада за вас.
у каждого пола своя сила))) главное эту силу сочетать в семье)
Первое! определённо!
За разумное отношение к равноправию.
Мусульманское отношение к женщине-самое правильное.
Olechka Ol Но в нём же женщину ущемляют от многих прав! или это всё лживые слухи об Исламе?