Отношения

Вы верите в равноправии полов? Или у какого-то пола больше преимуществ?

У линолеума преимущества
Алексей Шишкин
Лучший ответ
Настя Матвеева Не слушай этого болвана. Самый лучший -деревянный
)))
В него не верят только глупые мужчины.
Но щас женщина не уступает мужчине.
Наоборот многие мужчины сели в офисе и сидят
В России геноцид Мужчин
Все люди равны и должны иметь равные способности, если ты животное и не хочешь не чего делать (я в том числе кстати) то и должен жить ты плохо
Вера Устюжанина А если я хочу быть домашним животным?
От природы, у мужчин больше преимуществ. Они сильнее, менее эмоциональные, чтобы произвести на свет потомство им не надо жертвовать здоровьем и карьерой.
*е~В~Г~Е~Н~И~Я *
Его не может быть чисто физиологически.
Нет, бабы от природы тупее и слабее мужика. Поэтому нет смешанных спортивных соревнований, даже турниры по шахматам проходят отдельно для М и Жо.
The Original Geltleman
паркет, круче только дерево --__+
Верю только в равенство перед законом.
И то с трудом.
У всех демографических групп свои проблемы. В среднем по палате у мужчин конечно больше привилегий. А равноправие - это то, к чему должно стремиться здоровое общество. Пока оно только на бумаге, да и то не везде.
У самцов конечно. Только видимо, если говорить про людей, то природа очень даже уравняла шансы обоих полов
наверное дело в воспитании, девочек в нашей рф-ии воспитывают так чтобы они были зависимы от мужчин
ну типо, права и так равны.Преимуществ у мужчин явно больше
Не верю. Дуб и осина деревья. Но из осины не делают перекрытий. А если делают, то ошибочно. У осины другие применения.
Человек часть животного мира , где в природе ты видел равноправие?