Отношения

Мужчина все время говори гадости

Мужчина старше меня, женат, но мы встречаемся, а он говорит, что сейчас со мной из жалости, что несет за пеня ответсвенность. Ехать онико мне не хочет, приходится заставлять. Но когда приезжает, я вижу, что он меня хочет, хотя говорит, что не хочет совсем, что я не сексуальная, нет во мне огня. Хотя я реально красивая девушка. И хочет, чтобы я его отпустила, хотя сам при этом ревнует все время меня. Как думаете, он правда из жалости со мной встречантся или это такой характер доводить меня?
Ему просто нравиться унижать
Зачем вам женатый мазохист ??
Елена Маляренко
Лучший ответ
ты обычная шалашовка
Mmm Mmm
Быть любовницей женатого мужчин это аморально и позорно. Если ты красивая и сексуальная, то зачем тебе эта участь?
он же женат 0_0 какого хрена он к вам приезжает??!
а вы тоже... нет бы его выпроводить....
Шипулин Юрий
Ты самая жалкая баба на свете.
А по жизни ты вообще вся такая успешная и неприступная и все время проводишь на работе?
Роза Сакаева
Он хочет тебя хорошенько в постеле а ты согласна
какой-то бред.. Зачем ты вообще с ним?
он боится, что вы его бросите и потому внушает вам это, что бы вы понизили свою самооценку .
с таким не стоит встречаться, он с вами не останется, вы ему нужны только для сексуальных утех, ищите более порядочного .
Ему нравится Вас унижать - потому что жена такого удовольствия ему не предоставляет )
Зачем красивой девушке нужен женатый грубиян, который Аней из жалости? Что -то вы не договариваете.
Я думаю этот мужчина запутался в себе и подрывает и твою самооценку тоже. И потом зачем начинать встречаться с женатым мужчиной? Это ведь заведомый провал отношений.
Я не понимаю Вас, Вам все сказали, Вы сами признаете себя красивой, неужели он один для Вас такой на белом свете? Вы себя уважаете? Если да, думаю знаете куда его послать!
постарайтесь отказаться от него, понимаю трудно но все же женат, не думаю что будет будущее с ним