Отношения

Загнала любовь безответную далеко в себя

Как сделать, чтобы она совсем исчезла, а не спряталась. Не хочу чтобы было так больно когда-нибудь еще.
"Но как мне жить. Скажи мне как мне жить. С такой большою раной в сердце?"
Из меня плохой советчик, но намудрить Вам могу.)) Во-первых, никто не обязан любить нас взаимно. Это нужно понять и принять, а не просто прислушаться. Во-вторых, безответная любовь - плоха тогда, когда она лентяйка... Просто лежит на Вашем сердце спудом воспоминаний и мыслей, а Вы чахнете под этим. Поймите, что рано или поздно Вы задохнетесь попросту. Любовь должна что-то делать, творить... даже если она безответная. Начнём с того, что Ваш избранник - не Ваш, Ваши только воспоминания, и представьте себе, что Вы любите больше: воспоминания или избранника, который сейчас может быть уже изменившимся человеком. Это важное различие.

Затем, если Вы любите, то Вы счастливы тогда, когда счастлив Ваш избранник потому что любовь есть желание сделать ближнего счастливым. Если он сейчас счастлив, то почему Вы грустите? Можно ли это назвать любовью об одном человеке, а не о себе? Любовь всегда находит любовь. Вы любите и значит Вы счастливы, если нет. Значит это любовь к воспоминаниям. Я тоже люблю одного человека много лет и это не взаимно, но отсутствие любви ко мне не мешает мне быть счастливым в том, что я могу любить.
Важно понять, что пока Вы любите, Вы не в мрачном туннеле и ищете свет, а свет находится внутри Вас, в тех отдалённых уголках, куда глубоко Вы его спрятали, этот свет обжигает, и Вам больно будто Вы спрятали солнце в своей груди. Но солнце должно быть в небе и светить тем, кто в нем нуждается. Не губите себя, а светите, благо, Вам есть чем. Любовь есть любовь, а все остальное прилагательные к существительному. Берегите себя.))
Миша Першин
Лучший ответ
Должно пройти время ...