Отношения

Мне 25 лет и я остаюсь совсем одна (

Всего несколько недель тому назад я была абсолютно счастливой девушкой... У меня был любимый человек, мы планировали пожениться этой весной, свадебное путешествие, я уже выбирала дату и свадебное платье...
Но 9 дней тому назад все изменилось... Я потеряла практически все дорогое что имела в этой жизни...
В то утро скончался мой отчим, который был мне как отец... Мама была с сердеченым приступом от этого ужаса...
У моей кошечки внезапно отнялись зание лапки...
Меня уволили с работы, и в довершении всего вечером того же дня меня бросил мой жених... (Ушел к своей бывшей бабе на 15 лет его старше, ему 29, а ей 44, которая сделала все чтобы мы не поженились, настроила всех наших знакомых против меня, включая его директора).
Как он мог со мной так поступить??? Ведь совсем недавно мы так любили друг друга строили планы на совместную жизнь, собирались в свадебное путешествие в Дюсельдорф! Как??? Бросить меня в самое трудное для меня время...
Иногда мне просто не хочется жить, но я заставляю себя каждый день, надеясь что когда-нибудь этот ужас прекратится и я буду снова счастлива (

Но дело даже не в этом... А в том что через 2 месяца я останусь совсем одна... Моя мама вынуждена уехать по имиграционной визе в Америку к нашей бабушке, молодого человека у меня теперь нет, сейчас я уже безработная, а все друзья и родственники либо разъехались либо живут своей жизнью... И кому сейчас в наше время нужны чужие проблемы??? Родного отца у меня тоже нет... Родители давно развелись и отец живет в другой стране...
Что же мне остается??? Я остаюсь одна в этой квартире без мамы, без жениха, без любимой работы???
Как мне жить дальше??? Начать все сначала?
Искренне сочувствую тебе по поводу смерти отчима. Все люди рано или поздно теряют своих близких. Все мы проходим через горе. И те наши близкие, которые от нас ушли, они ведь тоже теряли своих близких, но жили дальше. И нам надо жить. Время залечит все раны. А вот по поводу потери твоего любимого, то я не хочу тебе сочувствовать. С какой стати? Я не вижу повода для сочувствия. Я вижу повод для радости, потому что от тебя ушёл тот, которому ты не нужна. Да ещё и не проникся твоим горем и оставил тебя одну в трудный час. Ты должна радоваться, что теперь не будешь тратить время на этого подлеца, не будешь тратить на него свои молодые годы. Поэтому не стоит печалиться и страдать. Тебе всего 25, вся жизнь впереди) Нет никаких сомнений, что ты встречаешь свою любовь и будешь счастлива) Всё лучшее - впереди)
Валера Шалак
Лучший ответ
Василий Шешенин Очень надеюсь спасибо! Вы знаете, даже в душе чувствуется как я становлюсь сильнее...
Просто немного жалко что мама улетает...
Были другие планы с женихой что будем жить вместе, а теперь получается что жить я буду одна и начинать все практически сначала...
Собрать нервы в кулак и начать с чистого листа. Благо, время не потеряно, все впереди.
начни с начала.... кстати... в США!
Ну иди обниму, вместе поплачем)
Василий Шешенин Да я уже и не плачу я просто продолжаю существовать дальше, надеюсь когда-нибудь смогу ЖИТЬ полной жизнью и быть счастливой вновь!
Если изменить или вернуть ничего не возможно, то нужно представить, как жить в случившейся ситуации. Крыша над головой - есть. Голова, руки, ноги - в порядке. Средства к существованию? Всем остальным быстро обрастается, если не сопротивляться. Переживаний - много.... Жизнь заставляет быстрее взрослеть - видимо впереди серьёзные дела. Если нужно подробнее, пишите....
Galina Porcescu
Василий Шешенин С Вами можно связать в агенте?
Зато у тебя еще есть глаза руки ноги
Деня Карабльоф
не вижу проблем тебе не 70, устройся на работу найди нового парня и вообще не понятно ка можно сидеть без работы или тебя обеспечивают мужики
Honey
1.Найти другую работу. 2.Забыть про этого урода.
3.Пойти к друзьям которые живут близко.
25 еще не много. Начни свою жизнь с чистого листа. Сразу столько возможностей появилось
Елена Котенко
1. Он тебя не любил так как бросил при первой трудности в твоей жизни или при первом серьёзном конфликте.
2. Нужно не отчаиваться, а нужно расслабится по полной. Выехать в ближайший ночной клуб и протанцевать там до утра, провести время с первым встречным. Хоть раз в жизни сделать, что-то не угодное себе, соблюдая осторожность.
3. Считай, что тебя не уволили, а отправили в отпуск. Езжай на выходные погуляй в другом большом городе сходи в магазины проведи шопинг с подругами...
4. Найди другую работу, опыт в твои 25 лет уже есть хороший, найдёшь работу точно.
5. Клин клином вышибают, попробуй по флиртовать не много с другими парнями.
6. Забудь его, он не достоин тебя, будь оптимистом!
ты молодая. найдешь еще кого нибудь
приходи на сеновал я тебе любовь отдам
поблагодари бога что вы не поженились иначе б жила с рогами
Английский не знаешь?
Если да - то в этом случае лучшим выходом будет тоже свалить в штаты из этой загнивающей страны.
Еще молодая в принципе.
Елена Супрун
Василий Шешенин Да, я знаю английский, но уехать я могу только через 5 лет, когда мама станет гражданкой США
есть повод уехать и начать заново