Отношения
Почему с женщиной бесполезно спорить ?
вот! ахаха =)

Её не интересует истина, её не интересует смысл, ей главное, чтобы она была права.
потому что так устроила природа что сфера общения и эмоций территория женщин и мужчина обычно проигрывает.
полезно...
бесполезно объяснять... потому что спор - это логика, а женщины оперируют эмоциями
Нервные клетки очень медленно восстанавливаются..
Глупому мужчине с глупой женщиной-бесполезно. А умный мужчина сможет убедить даже глупую. Всегда с мужем над этим смеялись, даже шутка была:
-спорим?
-спорим!
-всё, я выиграла!!!)
Никогда с мужем не спорю, потому что знаю, что он прав. Всегда слушаю его точку зрения, а она в 99.9% случаях верна. Если нет, что бывает крайне редко, то спокойно пытаюсь ему объяснить, в чем он не прав.
-спорим?
-спорим!
-всё, я выиграла!!!)
потому что "ой всё"
Со стервой бесполезно... так научили.
А с настоящей женщиной не спорят, её просто ЛЮБЯТ!
Спор-это штука бесполезная, не только с женщиной но и с мужчиной. Зачем человеку навязывать свое мнение, даже если оно и верное, рано или поздно он сам это поймет.
Елена Балдина
Зачем вы навязываете ему свое мнение?)
Потому что в любом случае - прав ты или не прав, ты будешь "плохим".
Согласишься с ней - лох, тряпка. Не смог бабу на место поставить.
Не согласишься - она обидится. Мудак, обидел женщину.
Если девушка что-то задумала, вряд ли ты её переубедишь в споре. И еще: какой смысл с ней спорить, если она мыслит эмоциями, а ты логикой. Что ты хочешь доказать девушке, если считаешь например, что ты умнее? Никогда не спорь с девушкой!
Потому что если ты прав, то нет смысла доказывать это ей. Сказал свое мнение и точка. А много болтать- это бабское дело.
потому что если ты выиграешь спор, то она обидится.
Татьяна
значит на наши чувства им наплевать?