Отношения
Секс 1 раз в месяц для девушки это нормально, не имея при этом отношений?
если вас ситуация не напрягает - значит нормально. в любом случае не забывайте использовать защиту
Маловато будет для девушки отношений. Надо бы почаще.
Баб и один раз в сорок лет секс напрягает. Он им просто не нужен.
секс для баб не стимул
Олег Додонов
Что очень жаль =(
Будучи не в браке-это грех.
Ты о себе? ((
неа не нормально, секс должен быть опосля свадьбы
шлюха?
для девушки 1 раз в месяц - это нормально, не нормально не иметь при этом отношений.
а с кем это ты раз в месяц трахаешься?
нет это не нормально, нормально это секс со стабильным партнером регулярно, или вообще без секса если нет его.
А беспорябочные половые связи это блядство. Извини если это обидело, но таково мое мнение.
Олег Додонов
да ну а то что мы трахаемся со Шлюхами это норм ?
Это то есть с кем попало? Сегодня один, через месяц другой.... беда
Как для женщин так и для мужчин безвредно даже многолетнее воздержание. Секс лишь продолжение проявления чувств. При отсутствии чувств его влияние на личность разрушительно.
почаще бы)) а что нет желающих? девушкам легче найти партнера
Норма у каждого своя. 1 раз в месяц маловато, но лучше чем 1 раз в год. А кому-то вообще секс не нужен никогда.
Некоторым-это норма. У меня была такая, которой хватало получить один оргазм раз в 3 недели. Живет по принципу- чем меньше, тем лучше. Общались мы не долго
Главное не сбиваться с графика)
пашла ты на!!!!
Нормально, но предохраняйся
мало!
экая ты блядина. а ты знаешь, что до свадьбы вообще ебаться нельзя?