Отношения

1 раз в месяц секс это нормально?

Нам по 19 лет, по сути как кролики должны, а тут такое. За собой ухаживают, парня люблю безумно, все для него делаю. И миньетик сделаю, и вкусняшку приготовлю, и за ушком почешу, а он ни в какую. Живём почти вместе, а я себя уже чувствую женщиной с 3 детьми. А у парня в голове одни игры. Я по квартире голышом гуляю, а он то играет, то в ютубе видосики смотрит. Что мне ещё сделать? Читаю про других пар, у всех такое как у нас только к старости. Чувствую себя плохо из за этого. Помогите советом
Варианты такие :
1. Наверно вы не слишком красивы и вас он не сильно хочет.
2. А может ему секс не интересен вообще. Это не плохо и не хорошо, просто так есть.
3. А может он дрочит с 14 лет на жесткое порево и уже всё повидал. Со стажем половой жизни желание секса пропадает, ибо исчезает "эффект новизны". А секс это не такое уж замысловатое занятие, чтобы там можно было бы удивляться чему-то новому всю жизнь и постоянно балдеть.
Сергей Трухнин
Лучший ответ
вам не по 19,а по 69,по меньшей мере...

Бросай ты этого задрота
Ирина Чащина
Меняй парня.
Da
Danil
тут два варианта
1. ты тролль 80% вероятность
2. он импотент \ гей
Роман Круглов Похожа на тролля?
Ищите МУЖЧИНУ.
Ненормально ему значит все равно есть вы или нет. Просто удобны.
Я бы не стала ТАК о нем заботиться))) все на блюдце с голубой каемкой, кто угодно разбалуется. Парень думает, что вы никуда от него не денетесь. Надо заставить его в этом усомниться и вызвать ревность.
Делицой Андрей
Сергей Серёгин В принципе в этом есть логика, но если ему это занятие не интересно, то ничего не поделать))
Лучше сразу бросай его, все равно так будет.
Б=
Бопоня =)
Видимо ты не в его вкусе))
Лёха Дёмкин
Вам 19, а ему 12 по всей видимости. Бросайте инфантила.
Найди нормального-т. е не гаджетированного еще. Хотя секс 5-6 раз в день тоже плохо (.
Ирина Федорук
Раз в месяц, это однозначно ненормально . Слишком часто, так и до истощения недалеко.
1 ты у него что б не скучно было, ну знаешь есть такой тип людей которые панически боятся одиночество и им все равно с кем, лишь баба /мужик был
2 да, он инпотент, прими мои искрение соболезнования, он никогда тебя не удовлетворит по-настоящему. хнык хнык
[Демон] [Демон]
Нужно жить отдельно от парня и ходить друг к другу в гости вечером, может изменится ситуация?
Роман Круглов Живу одна и скоро съезжаться собираемся. Потом как, гулять отдельно чтобы чувства появлялись?
секс для быдла
Странный парень, я бы на его месте радовался
Интернет отключи. Забери телефон/комп, подстрой типо пропал (если это телефон, с компом сложнее, нужна поломка) , дай обычную раскладушку, на которой и не посмотришь ничего.