Отношения

Может ли женщина уважать такого мужчину (см) ?

Нищий романтик, слабый в плане - амбиций, целеустремленности, успешности, состоятельности. Но при этом очень добрый, нежный, внимательный, верный, галантный, красивый, начисто лишенный вредных привычек.
Я за таким мужчиной замужем. нисколько не жалею
Яна Семёнова
Лучший ответ
Кому и это сгодится.
Я тут ожидал описание этого обмудка, который все про то что сможет ли он девушку найти спрашивает. Думал он акк сменил. По существу вашего вопроса, за каждым великим мужчиной, стоит не менее Великая женщина, материал для работы потрясающий, захочет ли она с этим материалом работать
Слишком общо. Какие женщины? Какие мужчины?
Возможно ваша поддержка может дать ему то, в чем он ранее не преуспевал. Если этот человек вам нужен, то можно закрыть глаза на его недостатки. Поверьте, что у каждого есть свои тараканы. Никто не идеален.
Хамит Бибиков
Нуу-с.. Если она его любит, то вполне.
А так хз. Всё относительно.
Vostok-Sklad Vostok-Sklad
Может дело не в вмбициях.. кто сказал, что всем интересно с утра до вечера строить карьеру и сколачивать капитал. Может он реалист и для него достаточно заниматься интересным делом, которое позволяет содержать семью и при этом он обладает хорошими качествами, которые вы перечислили. Если вы сейчас о себе написали в вопросе, то на его месте я бы с вами не связывался..
Свеmkа )
Нищий? А вы обеспеченная раз такие грубые слова подбираете? Я всегда боялась денег. У меня есть знакомые, у которых от сумм снесло голову, только счастья они не купили. Одно могу сказать женщина может не уважать человека, который не целеустремлен и ленив, но нищего, как вы выражаетесь, она обязана уважать!
Елена Герман
Елена Герман Вам нужен человек у которого есть желания, стремления. Который пытается, старается!
Конечно.
все индивидуально.. у многих таких вопросов не возникает как у тебя.. так что тряси титькаме в своих кругах
S.
Sanek .....
Женщина должна вдохновлять мужчину, давать положительный настрой, чтоб он стремился ради нее горы свернуть. Мы сами делаем мужчин !