Отношения
как поговорить с мужчиной
встречаюсь с мужчиной, он сказал что отношений хочет серьезных, что уже всё обдумал, по тем не менее он сидит в онлайне сутками где бы не был дома или на работе мне не пишет отвечает дежурными фразами а я переживаю что он думает на счет отношений со мной и как завязать тему так что бы не озлобить и не взбесить, в общем хочется узнать у него как он ко мне относиться и на что рассчитывать и почему он мне так мало пишет, помогите советами
А Вы не пишите, не звоните ему до тех пор, пока он не отзовется. Но и после этого ответьте дежурной фразой, продемонстрируйте Вашу холодность к нему. В конце концов он сам выйдет на серьезный разговор. Вот тогда и выясните все, что хотите. Но если он на Ваше молчание не будет особо реагировать, тогда подумайте, тот ли это человек, которого Вы хотели бы видеть всегда рядом.
А с кем он отношений-то хочет? Явно ведь не с вами.
Кинь в него приставку
Всё время себе напридумывают что то..
А мы разбирайся.. ночей не спи
А мы разбирайся.. ночей не спи
Так и спроси, "а со мной бы замутил серьёзные отношения?", хотя бы шуткой.
он вам сказал неправду, тк боится потерять бесплатный секс, а сам подыскивает новую интересную для него кандидатуру, которой можно было бы как и вам заморочить голову .
судя по всему он не относиться так уж серьезно к вам. хотя всякое может быть. он держит как запасной вариант. то есть озабочен сексом, но серьезно вкладывай чувства ( фразу сейчас придумал) он не хочет. как не хочет тратить серьезные деньги, окружать заботой и вниманием ( адекватным). вам надо вызвать его на серьезный разговор. я знаю такой тип мужчин. не удивлюсь если у него уже есть жена или пассия. к сожалению, мужчины так устроены. но есть исключения. не позволяйте ему пользоваться вами. а то потом начнет вытирать ноги.
Похожие вопросы
- как мне лучше поговорить с мужчиной с какой стороны подойти?
- О чем поговорить с мужчиной,который старше на 10 лет?
- почему после секса женщине надо поговорить, а мужчине поспать?)
- Если не о чем поговорить с дорогим человеком (мужчиной) , не повод ли поговорить серьёзно?!?
- Почему никто не верит в дружбу мужчины и женщины? Ведь если интересный собеседник, общие увлечения, есть о чём поговорит
- меня в 29 лет ругает мама,что я бегаю на ночь к любимому мужчине отдохнуть,поговорить,пообниматься итд
- как можно спокойно поговорить с мужем?
- О чем поговорить с парнем?
- Что больше раздражает мужчин в женщине- Купи шубу!, или...Давай поговорим о политике?
- А давайте поговорим о женских капризах? Как часто они бывают у нас и как мужчины относятся к ним?