Отношения
Что это такое и как с этим бороться?
Живу вместе с молодым человеком. Он ведёт спортивный образ жизни, но не фанатично ( в зал ходит, не курит, пьёт эту спортивную хрень в шейкере и тд.) А я, по его словам, хорошая девушка, но я курила, пытаюсь сейчас бросить, стараюсь правильно питаться, работаю, учась и тд. Сколько бы я не пыталась бороться со скупостью человека на чувства, не получается. Я из-за этого переживаю. Когда я завожу разговор и намекаю, что хочу быть любимой, он говорит, что я не соблюдаю, то что он просит (сигареты не курить, иногда я чашку в спальне оставляю, когда нет времени убрать). Устала я уже с этим бороться, я пытаюсь бросить курить, но я просила от него моральной поддержки, которой нет. Я приходу уставшая с работы и стараюсь приготовить что-нибудь вкусное, что он не пробовал. Соответственно и нахожу силы отпидорить за собой кухонное рабочее место. И вот момент прихода с работы, перекинулся парой фраз со мной, когда настроение плохое или наоборот пробрало, когда хорошее. Ну ладно. Выслушаю, поговорим. Но меня, когда я говорю не слышат вообще. А когда мы занимались сексом в последний раз... недели две назад... при чем я не считаю себя пассивной в постели.. да и его все устраивает в этом плане... Когда спать ложимся раньше обнимал, а сейчас как сестра... Даже не лбнимит, и спокойной ночи не дождешься.... И я переживают (
Не уверена, что тебя это успокоит, но бороться с равнодушием невозможно... Дальше будет становиться еще хуже - равнодушие начнет перерождаться в раздражение... Думаю, что живя вместе, вы портите друг другу жизнь... он, ввиду того, что склонен к правильной жизни, тебя не бросает - не считает пока что это правильным поступком... А ты тратишь молодость на жизнь с не любящим тебя человеком, тогда как любовь твоя, возможно, ходит где-то мимо... А молодость не вечна - помни об этом...
Некурящий не потерпит курящую - это ж ясно! Веди такой же образ жизни, если хочешь остаться с ним.
Хотела бы бросить курить - бросила бы. Я удивляюсь, как он вообще терпит это, будучи некурильщиком. Это уже чудо.
Антон Незнакомый
Я слабо характерная, к сожалению. Очень психологическая зависимость сильная была
Понятно.
Чисто синагогский подход.
Ищи себе Васю или Федю, этот таким и останется.
Чисто синагогский подход.
Николай Токарев
не любите евреев?
Просто - он чуждый Вам по темпераменту...
Вообще - качки любят только себя...
Антон Незнакомый
Он - любитель, так что там не сильно
Зачем бороться с этим? Он вам не подходит! Надо искать такого же, как вы, чтобы все это принимал!
Тут, мне кажется, не в курении дело, это лишь предлог, чтобы манипулировать.
Ну и зачем он нужен?
Не твой человек, зачем себя насиловать
Антон Незнакомый
Видимо, потому что хочется стабильности... а не терять опять время я впустую
Люди не меняются, если он сейчас такой, то такой будет и после свадьбы. Единственный вариант получать недостающее вам тепло у родителей и подруг или поменять парня.
Его так вырастили, он так привык, другим уже не станет. Хотя может вас он и любит, просто у него вот так блокирована область проявления чувств.
А вам надо бросать курить любыми способами, это будет полезно и для будущих других отношений если что.
Пробуйте все возможные способы чтобы бросить, только не ради него, ради себя и своего будущего. В крайнем случае можно закодироваться. Не знаю в каком вы городе, но в СПб в Кронштадте раньше был дедушка, он за копейки всех желающих кодировал от всего что только можно. Причём натуральными средствами и иглоукалыванием. Никаких инъекций и тд
Я тоже раньше курила в юности, курила много и каждый день лет наверное 5, вот уже лет 7-10 не курю и счастливым человеком стала. Муж когда узнал что я курила когда то не верит