Отношения
почему большинству мужчин мешает штамп в паспорте?)
Нормальный мужик наоборот хочет поставить это "клеймо" в паспорте у своей бабы :3
почему большинству баб он так сильно нужен этот штамп из чернил на бумаге?
тля того, чтобы перепехнуться с замужней? впервые слышу, чтобы её штамп в паспорте (если это не штамп о ВИЧ инфекции) мешал холостяку ей вдуть....

прям спать не могу пока он там стоит))))
Ну как почему! Ниче серьезного ни купить, ни продать, везде её согласие требуется! Да и вообще штамп придумали женщины, штоб клеймить мужичонков слабовольных, поклоняющихся её величеству писечке!))))
сходить, поставить не с кем, вот я и мучаюсь...
Мне не мешает, я даже люблю его посмотреть когда где нибудь сидишь в коридорах власти или поликлинике в очереди. Смотришь и думаешь о любимой женщине. Мне почему то думать о жене всегда приятно.
Штам в паспорте несет определенные обязательства, прав обычно никаких не дает....
Где эти люди?!)))
не знаю почему, но он реально мешает))
просто многие из нас думают что без штампа они смогут избежать ответственности за ребенка... и опять же пытаются себя обезопасить от дележки имущества в случае развода.... а женщины думаю что если штамп будет стоять они смогут содрать деньги за ребенка... но сейчас и штамп не нужен... тест на отцовство уже не такой дорогой как прежде... и за просто можно даже без штампа доказать отцовство и подать на алименты... ну а добро что бы не делить мужчина может просто переписать его до заключения брака на своих родителей.
Штамп в паспорте это приговор
Александр Губанов
Отменяемый другим штампом)))
Отец-отцом муж-мужем. Со штампом мужчина теряет как правило больше женщины
Кому как. мой муж полгода уже живет с другой. А в паспорте у него я в женах. И ничего ему гаду не мешает. Даже свидетельство о браке упер и не отдает)))))))