Отношения

Кого он выберет!!!?Помогите!!! Я не хочу его терять!!!

Парень стоит перед выбором! Он говорит, что по общению лучше Я, а по внешности - она!!!((( Что ж мне делать-то? Операцию??? Что важнее? Красота или общение????Кого он выберет меня или её???
Ну вы даёте! И вы ещё думаете кого он выберет! ? Да бросайте его и пусть выбирает красоту! А вы найдите себе того кто будет ценить вас, а не внешность!
Олег Валекжанин
Лучший ответ
да нафига так парица? не выберет тебя-другова найдёшь!
Важно чтобы он полюбил Вас такую какая Вы есть, чтобы Ваша внешность стала ему идеалом, а не операция ради него. Сегодня Вы одного любите сделали операцию, завтра другого и что опять себя крамсать?: ) Кстати, это не смешно. Если он уйдет к ней значит ему важна только внешность, он пустышка. А вобще важна не внешность, не общение, а нечто иное.
умный мужчина выберет хороший характер и надежность. Покажи ему, что ты такая и это лучше, чем просто красивая внешность.
Если для него внешность на первом месте, то что будет, если жена состариться или заболеет? Всегда жить в страхе, что он найдет другую - более молодую и красивую? Лучше постараться найти такого, который будет тебя любить такой, какая ты есть.
Лакеев Михаил
Показать ему что ты лучше во всем! и просто не оставить ей той другой шансов) ) удачи солнце))
Если он дурак, то выберет ее. Если так случится, вам остается только радоваться, что рядом с вами будет на 1 дурака меньше
Кого он выберет- не знаю. Но после всех красот всегда хочется поговорить.
лучше обшения. потому что оно с годами не стареет.
а внешность -стареет
если твой парнь умный он выберет тебя