Отношения
Помогите советом как отговорить жену? (
Моя жена, как бы сказать тактичнее... От рождения с диагнозом полный гермафродитизм. Те имеет рабочий женский и мужской орган. И не может иметь детей ни как женщина ни как мужчина. Но мне на это совершенно наплевать)) Люблю её такой какая есть)) Но она очень загружается по этой теме и хочет лечь на операцию и его отрезать! Я категорически против! Меня в ней все устраивает и я её не стесняюсь! Как мне ещё отговорить её??(((
Ты должен подойти с серьёзными намерениями к ней с этим, должен рассказать все как есть, что думаешь, должен сказать, что хочешь что бы она была здорова и не делала таких операций, ты мужчина если правильно все рассудишь-она прислушается к тебе
это ее личное дело
Поговорить об этом с её лечащими врачами!
Лучше вам не встревать! Пусть делает, как хочет.. А как ей позволили выйти замуж?
David Zambakhidze
Обыкновенно)
Предложи взять ребенка из дет. дома.
Земля в иллюминаторе видна..
Вам надо решить это вдвоём!
Офигеть, кураева уже и здесь :)
Интересно правдивый ли этл вопрос? Во первых интересно, зачем тебе второй орган, коьорый надо отчекрыжить))) У тебя есть идеи как его использовать?))) А во вторых скажи ей правду) дело ведь в каких-то твоих сексуальных желаниях?)
Если в том что тут написано, есть хоть толика истины, то советы не здесь нужно искать....
Решать ей, как и жить. Не морочь бабе голову.
Кому чё.
Тролль. Люди, не ведитесь
вы хотите оставить все как есть, потому что если она что-то удалит вам этого хватать не будет что ли? если она так решила, значит смиритесь с ее выбором и поддержите... если вы по настоящему ее любите...
Отговаривать никого не надо. Нужно объяснить, что человек принимая решение несёт полную 100% ответственность за исполнение и последствия принятого решения.
Вот это я понимаю, любишь ее, молодец
Гермафродитизм не бывает с хуем, поверь.
А по моему ты сюда потролить зашол, и сейчас читаеш ответы и балдееш.
Врёшь. Эти гермафродиты так выглядят, что никто на них жениться не захочет. А с чего ты вообще взял, что она "жена", а не муж? Органы-то оба есть))))
И бывает же такое...
А тебя не смущает сам факт такого вопроса? Ведь жена у тебя ни она, ни он, а просто ОНО! Ну любишь ОНО так что тут поделаешь. Значит судьба такая. Наверно так надо и сказать, что любите такую какая она есть ОНО.
скажите, что такие операции вредны.
К психологу оба сходите
ты ей обьясни что у вас стока плюсов, вы можете друг друга пехать по очереди а ты вообще можешь ей миньку и куни делать одновременно, неужели она не шарит скока у вас плюсов
Ну если не шучешь -может постараться ей родить? Некогда будет иным заниматься.
Я понял, что не может. Но а заговрить если? Не у платника.
Дата рождения её? Смогу плотское её увидеть.
Если не тупой пиар, то надо к психологу её вести и убеждать что тебе она именно такой нравится.
А у нее большой член?
на вранье похоже, а если правда то надо к психиатру, только он поможет ей узнать, кем она хочет быть . Наружние половые органы есть, а внутренних видимо нету или не доразвиты, рвз детей не может иметь
Чувак это очень сложно .
Ну и люби, зачем из этого делать трагедию, все мы разные. Хотите детку-ЭКО или усыновите. Счастья вам.
обьяснить ей что другой ты ее не воспримешь и уйдешь
дай ей волю и она поступит как тебе надо со временем
тролль
Я так понимаю, что вы простив, потому что вы больше хотите мужа, чем жену? Мне кажется, лучше отбросить свой эгоизм и сделать так, как хочет жена
психьятор вам или невролага
Сказать, что "Я люблю тебя такой, какой ты есть и мне всё равно, что с тобой будет не так! Ты нужна мне, без тебя я никто и звать меня никак! Ты мне очень дорога!" Думаю норм.
Сосеш у нее
Я Вами восхищаюсь
Мдааа... Тупизм
А где у нее ...мужской?))))
ОТКУДА ЗНАТЬ МНЕ
не отговорите. Человек должен жить в гармонии с собой. а вы наверное боитесь, что от вас уйдет. Все может быть)
Знаешь я очень опытный психолог и обычно в таких ситуациях я задаю вопрос ''станет человек от этого счастливее?'' Имеется в виду если сделает опирацию. Может из за этого начнутся сильные боли. Иногда после такой опирации вырастает опухоль которая намного больше будет или заносится инфекция после которой человек умирает.
Adika Marat
Опытный психолог, который нишуша не шарит как грамотно писать
Вот почему сразу отрезать???
Вступи в спор и предложи зашить....
Разве ж это любовь, требовать, чтобы она оставалась уродцем? Если ситуация реальная, значит ты сам извращенец, раз на таком существе женился.
Вы так шутите? Любой психолог скажет, что надо прийти к гармонии. Вас всё устраивает, а вторая половинка - трепещет - надо принять решение, чтобы не быть "осиновою листвой".
Психолог. А так, просто поговорить
охх никогда о таком не слышала.. но это ты сейчас нехочешь а потом захочешь
Это Ее комплекс мешающий жить, пусть удаляет