Отношения

сегодня у меня день рождения, а муж меня не поздравил...

..
И чо? От этого он перестал быть мужем?
Нарине Алексанян
Лучший ответ
О прекрасная Елена!
В плен сердца берешь мгновенно,
Зажигаешь всех огнем -
"Факел" в имени твоем!
То-то мне с тобою жарко!
Но сгореть совсем не жалко.
Лучше ярко жить с тобой,
Чем размеренно - с другой.
Все вокруг тебя искрится!
Ты готова поделиться
Ярким светом и теплом,
Сколько в сердце есть твоем.
Отмечая именины,
Мы хотим, чтоб исполнимы
Были все твои мечты, -
Всех чудес достойна ты!
Николай Тесля
Может сюрприз готовит? Подождите!! ! С праздником!!!
Петр Воробьев
забыл, вечером вспомнит и поздравит
давай я поздравлю) ) С Днем Рождения!
ооооооооооо! поздравит вечером, или часа в три, мужчины другие) у них вечно голова занята другими проблемами
да, досадно мог-бы в принципе!
Nino Eliosidze
Не расстраивайся!!!! Скорее всего он приготовил сюрприз и обязательно поздравит!!!! Еще раз, с Днем Рождения!!!!
С днем рождения Вас! не преживайте раньше времени, подождите, вечером будет сюрприз!!!
Саят Омаров
С Днем ангела, красавица! А муж еще поздравит. Мужчины, они же как дети, им всегда надо надпоминать. Поэтому перестань капризничать, умывайся, одевайся и готовся встретить этот день только с улыбкой на лице. День только начался, все самое захватывающее, интересное, прелестное и рамонтическое ждет тебя в переди.
С днем рождения!!! !
эх эти мужики... представляю как обидно... ((
Erbolat Abu Ayub
Я думаю, что вечером будет какой-нибудь потрясающий, необыкновенный сюрприз!! ! И волшебная ночь!! ! А сейчас он вовсю к этому готовится!! ! Так что не расстраивайтесь, все будет классно! С днем рождения!!!
Ну может просто еще не вечер.. . не растраивайся заранее, может главный сюрприз ждет тебя впереди!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!:))))
Yrysbek ******
С днем Рождения!!!! с кем не бывает?!!! не расстраивайся!!!! все будет отлично!!!!
да еще не вечер... может тебя бооольшой сюрприз ждет впереди)) ) С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Блин как мне это знакомо, я 7 лет прожила со своим мужем, а он досихпор не помнит когда у меня день рождения. Слава БОГУ он мне уже не муж .
БЛИН.... ВО МУЖИКИ ТО ПОШЛИ ААААА!!.. Я ХОТЬ И НЕ МУЖ, НО ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!
С Днем Рождения!
не поздравил с утра, значит всеми мыслями занят устройством вечернео сюрприза!
уверенна Ваш муж любит Вас и поздравит так, что вы забудете утреннее разочарование!
еще раз Happy Birthday!