Отношения

Моя девушка написала мне такое? что ей ответить? (много текста)

Я её люблю, но сечас мы на расстоянии, она периодически из-за чего-то бесится. ее письмо " слушай, прости меня. у меня сейчас что-то внутри происходит, я не могу быть в отношениях, думаю быть одной всю жизнь. Я просто знаю, что я не твой типаж, тебе нравится внешность более восточная, тёмные и смуглые. я чувствую, что не твоего типажа и не могу так. Тебе девушки нравятся, у которых куча поклонников и подписчиков, которые самостоятельные и более взрослые. я просто не могу быть середняком и знать, что ты о другом типаже мечтаешь, меня это убивает по чуть-чуть. я решила быть одной, потому что никогда никому не нравилась, если только как человек или просто на одну ночь. извини меня ещё раз, я просто так больше не могу. не могу радоваться, быть эффектной и яркой, тебе нужна именно такая, ради которой ты будешь горы сворачивать

Я не смогу тебя счастливой сделать, потому что у самой всё сошло на нет. я не дотягиваю до модельного уровня, с волосами ничего не могу сделать. извини меня
и я не хочу быть просто удобным вариантом, лучше быть одной и никем

это я не ною, я объективна и взвешенна. ты девушки достоин той, которая тебе действительно нравится, а не доступной тряпки вроде меня. извини, я что-то совсем не в себе и запуталась
У нее упала самооценка и видимо есть причина. Видимо лайки -х. яйки ставишь смуглым, смотришь, какие то пишут... ну не бывает просто так, писмо девушки не любящей себя. Твоя задача доказать, что только она тебе нужна. Напишипост в соц сети с ее фото, что она самая лучшая из всех, что никогда не думал, что встретишь свою любрвь и она пришла. Ей в сообщении напиши что любишь ее и что типаж это все фигня, типвжрм бредят до встречи с человекомв которого по настоящему влюбляются, что готов ей доказывать свою любовь
Anuar Tosekbai
Лучший ответ
Ой и много же она написала. что блевать хочется.
Просто она соскучилась и ждёт от тебя тёплых слов.
Юля Голованова
????
Юлия Пелоткова
Рад что ты сама поняла что я слишком хорош для тебя. Я просто не хотел тебя обижать. Спасибо за все. Прощай.
Ирина Яганова
Она просто хочет расстаться, чтобы не обидеть тебя. Заботливая, что уж тут сказать...
Если реально не хочешь расставания, то действуй, скажи, что это не так и тд., что тебе не важен типаж, тебе важна душа и тд. Действуй короче говоря...
При к ней стучи по голове Книгой Бусидо или на крайняк Ромэо и джульетта (романтичней) целуеш валиш! ну а дальше сам всё додумаеш.
Для начала ответь какова твоя реакция? Пока я не знаю что ты хочешь от нее. Вдруг то что она написала это правда или нет просто излишне переживает. Если то что она написала ты так не считаешь, то ее надо просто подбодрить, позвать ее в скайп заставить ее улыбнуться при тебе, специально смешить, сказать как ты ее любишь и всячески говорить ей, что ты дурочка я же тебя любой люблю и мне не важно какого типажа я хочу женщину.