Отношения

Почему некоторые женятся. А потом у них дома такая скука. Им скучно и всем, кто рядом. Зачем тогда было жениться

Любовь, это химическая реакция в мозге. Со временем она угасает. Но у всех по разному, у кого то за месяц, у кого то за всю жизнь и не угаснет.
Людмила Шахова
Лучший ответ
Ну, блин, жизнь после свадьбы-это не цирк шапито. Хотите веселья-сходите в специально отведенные для этого места. Брак-это принятие родства 2 когда-то незнакомыми людьми, т. е. жена (муж) становится тебе родственником, который даже ближе родителей. Родители сыграли свою роль до совершеннолетия, а потом каждый ищет себе замену этих родственников, которые достались нам рандомно (не считая генетики, конечно), теми, кого мы сами себе выбираем. Вам весело с вашей мамой или папой? Сомневаюсь. Вы жили в общаге? Если да, то вы понимаете, что если не бухать сутками и не клеить баб (мужиков), то с соседом по комнате тоже не особо весело. Брак-это добровольное соседство. Конечно, соседство-это не основное, но все же это неотъемлемая часть брака. О каких развлечениях тогда может идти речь, когда ты постоянно видишь человека рядом с собой? Пробовали когда-нибудь с девушкой или другом встречаться каждый день и проводить с ним все свое свободное время? Если сперва это весело, особенно, когда давно не виделись, то уже через пару месяцев все темы для разговоров исчерпаны и хочется просто посидеть в тишине, хотя бы потому что общение-это тоже потребность и, когда потребность "переудовлетворена",то от нее "тошнит".Вам же не хочется сожрать еще один тортик, когда вы только-только съели один?
некоторые женятся, а некоторые так
некоторым скучно всегда и везде, при любых обстоятельствах. Это характер, знаете ли...
Да тоже вот, быт ни всем в радость.