Отношения

Как понять что девушка тебе изменяет?

Подложи ей в карман ленту презервативов. если презервативы кончатся, то изменяет
Расул Гарипов
Лучший ответ
Мерхат Ажибаев а когда кончится новые подкладывать?))
Поведение меняется...
А рога ветвятся?!
Если она пьёт, курит и шляется по ночам, то по-любому и изменяет
Азамат Жетеев
сразу поймешь если долго встречаетесь) даже намек)) на будущую измену))
приходишь а её трое пялят.... ну и ТЫ сразу в ванну - типа помытся с дороги.. гы гы гы
если из дырки сперма вытекает и она не твоя, значит изменяет.
...витёк ...
Установить скрытую видеокамеру
Vityaba Frenk
Она просто стала холоднее к тебе относится. Большего и не надо, чтобы понять
Когда шапку продырявишь...
Вера Соловьёва
Перестала делать амлет... и просто это сразу видно по отношению... измену скрыть практически невозможно!!!
Екатерина Гагаринова Что была практика измены половинки?
Каждый по разному понимает. Вот приходит муж домой, а рядом с женой под одеялом мужик. Муж спрашивает - Вы что тут делаете? Жена поворачиваясь к любовнику говорит. Я же говорили что он дебил.
___- Ува Ева )
Очень разные моменты могут на это указывать, причем у каждого человека это может проявляться по-разному. Все зависит от личности человека, его характера. Самым эффективным будет анализ поведения человека, опираясь на особенности его самого и изменениях, которые возникают.
если есть повод - то проверить это. если не было повода - не нужно загоняться. Получайте удовольствия от отношений! А если изменяет - со временем узнаете.
забей мужик, если доверяешь, то не будешь её проверять. А вот тебя ей бы стоило проверить бы. или не стоило, как думаешь?
если её вагина стала как БОЧКА
Nastya *