Не пишите те, кто считает, что ЭТО ВСЁ ИНТЕРНЕТ И ЭТО НЕ СЕРЬЁЗНО.
Да, понятно, что это ещё ничего не значит. Но он в ВК забывает обо мне. Если я выкладываю фотографию то ноль внимания, зато одной девчонке постоянно лайки ставит. И вот сегодня я захожу и вижу, что он убрал СП, которое у нас стояло. И снова лайкнул фотку той девчонки. Девчонка кстати из его посёлка. (Мы живём в разных посёлках).
Мне жутко неприятно. Вместе мы более 3-х лет. Отношениях очень хорошие, чувствую его тепло и заботу. Нет никаких сомнений, что я ему нравлюсь.
ВНИМАНИЕ, ВОПРОС:
как ему рассказать о своих переживаниях, чтобы это не выглядело, словно я помешана на Вк (это ведь не так, и ведь ситуация действительно мне неприятна и я не могу игнорировать это)?
Отношения
Парень убрал статус, что мы встречаемся в ВК. Мне неприятно, что делать?
прости, милая, но я тебя огорчу: ему пох на твои переживания, а раз он так УЖЕ поступает - ведь тока дебилу или дауну не понятно что такие действия тебя огорчат... таких мудаков надо учить такими же методами, но если честно, то я бы не тратил на это время.. ты привыкай, что те или иные люди будут тем или иным образом возникать в твоей жизни и выполнив тут или иную функцию (зачастую тебе не понятную или не видимую) будут тем или иным образом из жизни твоей исчезать - это жизнь и таков её порядок: не все нам всегда понятно и не все нам всегда нравиться, но мы зачастую не вольны... З. Ы. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на заведомо провальные проекты - найди себе нормального...
Брось его, приходи ко мне. У меня из за физической инвалидности практически нет друзей. Я тебя не брошу. И статус не поменяю
Удалитесь оттуда вообще! Если откажется, значит несерьезны ваши отношения!
Либо делайте также, посмотрите, что будет дальше....
Жигимонт(Гмыра) Жанна
Также то есть делать, как он? Лайкать какого-то парня?
жесть, братан грит покажи ему сиськи и отношения сразу улучшатся
ЭТО ВСЁ ИНТЕРНЕТ И ЭТО НЕ СЕРЬЁЗНО.
Скажи прямо.
пусь он за вами бегает
у него рабское отношения к вам
Жигимонт(Гмыра) Жанна
Почему рабское? Как вы это поняли?
МДА, ЛУЧШЕ БУДУ ОДИНОКИМ, ЧЕМ ТАКИМ ДЕРЬМОМ СТРАДАТЬ
Просто такова особенность инфозависимых мужчин. У них всегда много женщин.
Подруга по несчастью.
Послать смайлов