Отношения

Парень убрал статус, что мы встречаемся в ВК. Мне неприятно, что делать?

Не пишите те, кто считает, что ЭТО ВСЁ ИНТЕРНЕТ И ЭТО НЕ СЕРЬЁЗНО.
Да, понятно, что это ещё ничего не значит. Но он в ВК забывает обо мне. Если я выкладываю фотографию то ноль внимания, зато одной девчонке постоянно лайки ставит. И вот сегодня я захожу и вижу, что он убрал СП, которое у нас стояло. И снова лайкнул фотку той девчонки. Девчонка кстати из его посёлка. (Мы живём в разных посёлках).
Мне жутко неприятно. Вместе мы более 3-х лет. Отношениях очень хорошие, чувствую его тепло и заботу. Нет никаких сомнений, что я ему нравлюсь.
ВНИМАНИЕ, ВОПРОС:
как ему рассказать о своих переживаниях, чтобы это не выглядело, словно я помешана на Вк (это ведь не так, и ведь ситуация действительно мне неприятна и я не могу игнорировать это)?
прости, милая, но я тебя огорчу: ему пох на твои переживания, а раз он так УЖЕ поступает - ведь тока дебилу или дауну не понятно что такие действия тебя огорчат... таких мудаков надо учить такими же методами, но если честно, то я бы не тратил на это время.. ты привыкай, что те или иные люди будут тем или иным образом возникать в твоей жизни и выполнив тут или иную функцию (зачастую тебе не понятную или не видимую) будут тем или иным образом из жизни твоей исчезать - это жизнь и таков её порядок: не все нам всегда понятно и не все нам всегда нравиться, но мы зачастую не вольны... З. Ы. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на заведомо провальные проекты - найди себе нормального...
Руслан Турсинбеков
Лучший ответ
Жигимонт(Гмыра) Жанна Спасибо вам.. Но я уже столько раз искала, и теряла. Мне уже плохо от всего этого. Я три года жила и так и думала, что всё в этот раз будет хорошо. Ни в чем не отказывала, смирилась с его привычкой вредной (курение, хотя у меня астма), всё делала для него, стольким людям отказала, а он даже не знает об этом, и не узнает никогда. Я просто не понимаю, что ему нужно... чтобы быть со мной счастливым.
Но спасибо вам ещё раз
Брось его, приходи ко мне. У меня из за физической инвалидности практически нет друзей. Я тебя не брошу. И статус не поменяю
Удалитесь оттуда вообще! Если откажется, значит несерьезны ваши отношения!
Либо делайте также, посмотрите, что будет дальше....
Едуард Хижняк
Жигимонт(Гмыра) Жанна Также то есть делать, как он? Лайкать какого-то парня?
жесть, братан грит покажи ему сиськи и отношения сразу улучшатся
ЭТО ВСЁ ИНТЕРНЕТ И ЭТО НЕ СЕРЬЁЗНО.
Скажи прямо.
Tato
пусь он за вами бегает
у него рабское отношения к вам
Жигимонт(Гмыра) Жанна Почему рабское? Как вы это поняли?
МДА, ЛУЧШЕ БУДУ ОДИНОКИМ, ЧЕМ ТАКИМ ДЕРЬМОМ СТРАДАТЬ
Просто такова особенность инфозависимых мужчин. У них всегда много женщин.

Подруга по несчастью.
Послать смайлов