Отношения
Очень нужна ваша помощь...
Мне 21 год... Встречаюсь с парнем 2 года уже.. Очень люблю его, да и он любит, это видно... Но не знаю, характер у него такой или что, мы поругались, он пошёл переспал с другой.. Ну сейчас расскажу всё сначала. Встречалась еще раньше с парнем 3 года до этого, с 16 по 19 лет... Он моя первая любовь, было все хорошо, но я переехала и он уехал в другой город. За то время ничем не болела, ничего.. Познакомилась с этим парнем, с которым уже два года. Все хорошо, но ругаемся по мелочам.. Он еще до меня гулял очень. Так вот.. Как только мы с ним поругаемся, он пьёт, типа ему плохо.. Спит с другими, потом миримся у меня то молочница началась, то еще что-то... Не могу вылечиться. А тут у меня были подозрения, что изменяет, он типа чтоб доказать мне - сдал анализы, нашли хламидии.. Он как всегда клянется, что ничего не делал.. Я его очень люблю, но он постоянно заражает и меня и себя. Делает это без презерватива и раньше делал до меня... Я и бросить его не могу, сразу плохо мне и сразу хочу к нему. А он сейчас клянется он все вылечит - будет все хорошо... А потом я уверена, так он и раньше клялся, опять будет обманывать.. Что мне делать, скажите пожалуйста (((( Он и очень хороший, но такое делает, заражает меня при том, что я не гуляю сама не сплю ни с кем... Секса точно хватает, я сама его насилую даже, все устраивает его... Но стоит нам только поругаться.. А потом опять букет болезней.
Ну и нахрен тебе такое счастье
поговори еще один раз с ним раз и навсегда, даже пригрози расставанием, а то может все это для тебя плохо кончится
И так будет всегда, хорошо еще только молочница, дальше хуже будет. Терпи, любишь же. Иначе, меняй все в своей жизни.
Ну а что все правильно. Ругаетесь он изменяет ты прощаешь.. потом ты поумннешь и ругаться с ним перестанешь, он причину иметь должен что бы изменять начнет бить. В один день ьы проснешься с какой то новой болячкой неизлечимой несчастная ( зато любишь) и не сможешь даже родить. Отличная пкрспектива. Он не изменится. А заражает тебя значит пофиг ему до тебя
нУ НАХЕР ТЕБЕ СЧАСТЬЕ
Такое ощущение, что тебя смущает только "букет". Если это так и ты за свободные отношения, тогда следи, чтобы еб*лся на стороне в гондоне. И с тобой тоже.
бросай его нафиг, тебе 21 один год всего лишь ты еще найдешь себе нормального парня, а с этим козлом ты тупо теряешь время.... вот представь тебе 30 с тобой рядом такой упырь который кроме венерических букетов больше ничего не приносит, и вообще а ты не боишься что он рано или поздно подцепит какую нибудь реально страшную заразу и передаст ее тебе? вот что ты будешь тогда делать? так что забудь эти сопли люблю люблю, если бы он тебя любил он бы не спал со всякими шалавами