Отношения

Ссора с парнем

После конфликта с парнем он требует все деньги, которые на меня потратил (кино, кафе, подарок на 8 марта) обратно. Как к такой ситуации отнестись, и что вы думаете по этому поводу? Или это я жмотина, а он правильно поступает?
Ох.. Знакомая ситуация.
У парней такие сдвиги происходят на почве конфликта и упрёка. Поговорите с ним спокойно позже. Возможно он не со зла так сказал.
Я извлекла урок на всю жизнь. Плати сама за себя и тогда он не сможет упрекнуть тебя нивчём!
А подарки-это признак доброты и благодарности, их возвращать не нужно (если это не золото и серебро).
Aselya Otunchieva
Лучший ответ
Он считает, что ты его не ценишь. Докажи ему обратное.
С бабы спроса нет.
почему и говорят, самодостаточной будь, плати сама за себя. ХАЛЯВА это хлопотно.
Владимир Ковалев Обычно я сама за себя и плачу) Но порой вызывался он сам
Брось ему в лицо их, его поведение не достойное для мужчины
Бред какой то он даже не мальчик. Ты просила его делать тебе эти подарки? Если нет, тогда это его идея была, соответственно и отвечать за свои поступки сам должен ты ведь деньги насильно не забирала? тогда и отдавать эму нечего. Подарки это добровольное проявление внимания и просить за это что то как минимум глупо. Возможно это его попытка тебя удержать, некий такой способ манипулирования либо попытка тебя не потерять тут все зависит от человека и многих других факторов, так заочно сложно что то говорить.
не отдавай
он подарил тебе их
пошли его ...за новым подарком
Ахахаха))) ничего себе... если бы я так сделал был бы миллионером)) вот долбаеб)))

Короче ничего не отдавай, это не мужчина... пошли его далекоо в черную дыру))
A S