Отношения
Ссора с парнем
После конфликта с парнем он требует все деньги, которые на меня потратил (кино, кафе, подарок на 8 марта) обратно. Как к такой ситуации отнестись, и что вы думаете по этому поводу? Или это я жмотина, а он правильно поступает?
Ох.. Знакомая ситуация.
У парней такие сдвиги происходят на почве конфликта и упрёка. Поговорите с ним спокойно позже. Возможно он не со зла так сказал.
Я извлекла урок на всю жизнь. Плати сама за себя и тогда он не сможет упрекнуть тебя нивчём!
А подарки-это признак доброты и благодарности, их возвращать не нужно (если это не золото и серебро).
Он считает, что ты его не ценишь. Докажи ему обратное.
С бабы спроса нет.
почему и говорят, самодостаточной будь, плати сама за себя. ХАЛЯВА это хлопотно.
Владимир Ковалев
Обычно я сама за себя и плачу) Но порой вызывался он сам
Брось ему в лицо их, его поведение не достойное для мужчины
Бред какой то он даже не мальчик. Ты просила его делать тебе эти подарки? Если нет, тогда это его идея была, соответственно и отвечать за свои поступки сам должен ты ведь деньги насильно не забирала? тогда и отдавать эму нечего. Подарки это добровольное проявление внимания и просить за это что то как минимум глупо. Возможно это его попытка тебя удержать, некий такой способ манипулирования либо попытка тебя не потерять тут все зависит от человека и многих других факторов, так заочно сложно что то говорить.
не отдавай
он подарил тебе их
пошли его ...за новым подарком
он подарил тебе их
пошли его ...за новым подарком
Ахахаха))) ничего себе... если бы я так сделал был бы миллионером)) вот долбаеб)))
Короче ничего не отдавай, это не мужчина... пошли его далекоо в черную дыру))