Отношения
что вы можете сказать о девченке, которая после ссоры с парнем сразу бежит на дискотеку и пьёт?
Я думаю, она в душе еще маленький ребенок и от безвыходности и незнания, что делать вытворяет разные глупости. Не исключено, что это просто способ отомстить парню за обиду, ведь, когда парень и девушка ругаются, то девушка почти всегда думает, что виноват именно парень. Вот и злит его таким образом...
думаю он ей не нужен. уверена -она ему тоже не нужна. пусть гуляет до 30, а потом остаток жизни запивает свою пустоту в душе
ну и что? а что ей сидеть дома и рыдать в подушку?? ? это никак ее не характеризуйте, не будьте столь примитивными
Как все категорично!!!! и типа правильно! А что сами делали, когда ссорились с любимыми людьми???
Неуравновешенная, слабохарактерная. Не способна контролировать себя. Глупая.
Да и пускай бежит !!!НЕ понимаю тех парней, кто после этого с ней ещё и встречается !!!Парень может подумать-Ну ладно прощу !!!Потом ещё раз и ещё раз !!!А оно надо ???НЕТ !!!
Боюсь ты не захочешь слушать то, что я хотел бы по этому поводу сказать, ну вобщем ты меня понял
какой ужас, бросить такую девушку надо и нервы себе не трепать, пусть дальше пьянствует
Шлюха!!!
убегает сама от себя, от проблем, утопает в алкоголе.
А что ей делать?? ? Девушка просто время зря не теряет и не ноет в подушку, т. к. это никому не нужно... .
А еще.... просто ходить в клубы и пить-это нормально, а после ссоры это делать уже что-то сверхестественное, так что ли получается???