Отношения

У моего парня начинается период особых нужд в сексе, но мне нельзя. Что делать в такой ситуации?

В С
В С
233
Минет можно и даже нужно, плохого ничего нет, главное чтобы партнёр ничем не болел. , анальный секс в таком возрасте не надо!!! Тем более до вагинального!!!! Тебе тут сейчас насоветуют, что потом лечиться замучаешься. Анальным лучше через пару лет после вагинального с постоянным партнёром и с хорошей подготовкой и изучить сначала эту область и с массажем перед сексом.
Иначе у вас может возникнуть недержание каловых масс и др. Я слышала про такую пару, которые-то неправильно и много занимались. Зачем вам это в вашем возрасте
"вован Родионов"
"вован Родионов"
3 659
Лучший ответ
минет и попка!
в дУше с ним попробуй
Romi Singh
Romi Singh
60 564
"Период особых нужд в сексе". Скоро во всех кинотеатрах страны.)))))
Ilqar Safxanov
Ilqar Safxanov
80 898
особые нужды--это болезнь такая?
Почему нельзя?
В С возраст не позволяет, жду 18
Если по разным причинам (твой возраст до 18, материнский контроль, личные нормы и границы дозволенного...) ты пока не можешь и нет желания для близости, то в таком положении хорошо иметь просто общения с противоположным полом без глубоких отношений, поскольку такие отношения волей не волей по природе подразумевают контакт. Парням сложно иметь длительно девушку и быть для неё монахом. Не стоит в твоем возрасте заводить что-то серьезное. Наслаждайся вниманием парней к себе, гуляй, общайся, знакомься, имей легкие взаимодействия... Придет время, появится желание к полноценным отношениям, и тогда не будет взаимных обид... Не бойся окончания связи с нынешним парнем, не стоит ради них становиться жертвой. Перед тобой только начинается интересная жизнь с бесконечным количеством вариантов новых знакомств.
Снять ему девочку
Ardak Altynbekova
Ardak Altynbekova
13 489
нельзя что? минет делать? анал?
Ольга Ч
Ольга Ч
8 392
Прогори на недельку.
Maksim Walker
Maksim Walker
5 234
Сказать как есть что мне не охота с тобой а с другим :D
Сергей Карпов
Сергей Карпов
4 761
соси ему лучше и нужда пройдет)))))))))))))))))))))))))
Ты меня разочаровала
Дарья я так понимаю у тебя мозга нету?
Larisa T.
Larisa T.
303