Отношения
Нет особого удовольствия при сексе
Такйо вопрос, мне 27 лет. Есть девушка, познакомился недавно. В постели она огонь. Первы раз 5 все было четко у меня, кончал от секса и тд. Уже как месяц мы спим вместе, но с каждым разом удовольствия все меньше. Хотя член стоит хорошо. Просто хочется уже чего-то нового. Она сексуальна, белье крутое и тд, но ощущение от секса уже не то. Расставаться не хочу с ней. Что делать? Может это болезнь сексуальная какая-то? Что посоветуете?
Ваши ..,а точнее твоё сознание устаканилось, и организму больше не требуется бурных страстей! вам хватает того, что вы имеете! иначе будет пресыщение и придётся расстаться совсем! У тебя даже может не быть и оргазма полноценного! но, главное для твоего организма, - не это! Для твоего организма главное, - получать её индивидуальные гормоны, которые впитываются в ваш орган во время интима! Если они перестанут быть необходимыми твоему организму.., -вы расстанетесь!
Елена Ворожцова
И что делать в такой ситуации?
Видно не совсем огонь, если надоедать начало.
Елена Ворожцова
это во мне проблема 100%
лечи простату.
купи витамины цинк.
--
селенцинк
селцинк.
ГЕНТОС ПОПЕЙ.
купи витамины цинк.
--
селенцинк
селцинк.
ГЕНТОС ПОПЕЙ.
приелась, тут либо менять либо делать большие перерывы
Представь что это Анджелина Джоли
Ну секс это не только - тада-сюда. Даже обнять в шелковом белье ----УХ!
Представь что тебя обнимает 10 девушек И всех по очереди трахаешь Ощущение по лучше
1.Смени обстановку (спи отдельно и пару недель никакого секса)
2.Съезди в командировку: расстояние разжигает эмоции.
3.Экспериментируй (пробуй что-то новое: секс-игрушки и ролевые игры)
4.Загрузи себя работой так, чтобы на секс не хватало сил.
Если через месяц не будет изменений, тогда семейный психолог.
Попробуйте что нибудь новенькое... ведь в этой индустрии такие возможности ( только не ставь ее перед фактом, обсудите сначала )... я вот в секшопе постоянный покупатель. Муж доволен и всегда заинтригован перед предстоящим сюрпризом...
Сергей Черкасов
Ролевые игры - хорошее средство всё изменить.