Отношения
почему нет удовольствия от секса?
1.недавно лишилась девственности(месяц назад) 2.занимаемся часто(1-2 раза в день) 3.парень говорит,что ничего не чувствует,почему?) 4.я тоже не особо что то чувствую(но это может из за недавней дефлорации?)скажите со мной что- то не так?
изучать себя надо, парня надо узнавать, он наверно тоже без году неделя неуверенный в себе... есть много барьеров на психологическом уровне... которые переступать надо, а так же любовь, страсть, желание, настроение все к этому прилагается...
Вероятно, слабая половая конституция.
Иногда женщины прожив жизнь не знаю что такой!!! Вот если придет страсть
Да всё не так. Главное-вы не испытываете чувств друг к другу. Механически "долбить"извините за грубость, может и дятел..
девушка, сходите лучше к гинекологу и проверьтесь.. . расскажите о своих проблемах не бойтесь, чем подробнее расскажите, тем точнее и яснее врач вам поможет! ! а то правда, глупо как то с незнакомыми людьми свою личную жизнь обсуждать по несколько раз спрашивать одно и тоже!!
парень е тебя тюфяк, надо ебыря нормального тогда ещё как почевствуеш и ещё захочеш
Просто попробуй, для пробы, на один раз, поменять партнера. И все будет ясно!!!
У тебя нет страсти к этому человеку, хоть 100 тысяч милионов раз будете заниматься ничего не будет. Сколько лет твоему парню? Нахрена вам это?
да если ничего не чувствуете. поменяй партнера. может ещё он неопытный не знает как чё)
У меня первое время тоже такое было. Потом все изменилось, а еще существеннее все поменялось с переменой сексуального партнера.. ) сейчас он мне говорит, что у него ощущение, будто у меян и праывда есть та пресловутая точка G..)) Так что не парься..) ) Физиологической совместимости у вас может не быть