Отношения
Eсли внешне приличная и успешная женщина говорит, что для нее самое главное в жизни удовольствие - это секс, о чем это
говорит?
а чего плохого то в этом - это такое же удовольствие как еда алкоголь и другие прелести жизни )))
А если человек прямо заявил об этом так это ненормально что ли с каких это пор? Или чувственные удовольствия это только для мужчин, а тут какая то телка посягнула на ВАШЕ святое )))))))))))))))
О том, что она врет, и хочет казаться свободной и раскованной, потому что считает что именно такие нравятся мужчинам, либо она приличная только с виду
А что ей должно приносить удовольствие - работа что ли?..
В целом звучит как приличная и успешная проститутка
Приличная женщина так не скажет.
о том, что секс для неё главное удовольствие в жизни. и всё
что она состоялась как женщина и как человек и не боится говорить правду.
Это говорит о том, что секс---самое сильное удовольствие из известных ей...)
ни о чем, нормальная женщина))
О том что её можно пороть и пороть !!!
Как из анекдота:
-Кто такая нимфоманка?
-Это женщина помешанная на сексе.
-А как называется мужчина, помешанный на сексе?
-Мужчина!
-Кто такая нимфоманка?
-Это женщина помешанная на сексе.
-Мужчина!
вполне возможно, вспомним Саманту из "секса в большом городе"
во во) Мне такие часто попадаются) И в загс хрен затащишь)
Бешенство матки орангутанга.
Нимфоманка! И говорит это о том, что нужен постоянный доппинг по жизни в виде секса, такие девоньки редко обходятся одним партнером. Они испытывают животное рвение к оргазму, потеют стонут и извиваются) ) ) вообще женщина - огонь.
счастливая женщина, вот о чем это говорит) ничего в этом плохого
:DDDD