Отношения

Девушки к вам вопрос, вы стесняйтесь боитесь покупать гигиенические предматы при парне,

мол подожди не заходи со мной в магазин и тп. При том что не шольники ей 21 я еще старше?
Я покупку в таком случае просто откладываю. Потом без него купила бы.
Алина Азарова
Лучший ответ
Сейчас девушки мало чего стесняются!
Я уже в том возрасте... что стесняться глупо... да и раньше не стеснялась, всё это естественные процессы. Я же никому под нос не сую уже использованные предметы гигиены.
Дурь какая-то..
Alexandra !
Это какие то не оправданные комплексы ,
я покупаю всё ,что мне нужно, не взирая на то, кто рядом ))
З@йк@ В Кед@х
это все от закомплексованности, по ходу она такая же и в постели консервативная....
Mugulya Mukasheva
После минета и анала они уже ничего не стесняются. Но прикидываться-могут.
Zhan Beisenali
Здравствуйте, просто Ваша подруга ещё к Вам не привыкла. Дайте ей ещё немного времени.
Konstantin Babichenko
Мне муж сам может купить, если я его попрошу )
Юля Пуркалик
Каких только страхов не существует) Она ведь не собираеться использовать их при всем честном народе) И да, то же самое что стесняться покупать туалетную бумагу или свечи в аптеке. У нее наверное воображение хорошее и она представляет как это используют и думает что все кто видят у нее в руках.. сразу это воображают. Но пусть подумает -кому придет в голову представлять чужую бабу в некрасивой неэстетичной позе. Это же не эротика) Она что, всех злостными извращенцами считает?
Аня Шутова
а боишься ли ты при своей девушке покупать контрацепцию
Мужчины этого больше стесняются
Сергей Ляшенко
Конечно нет. Не стыдно же покупать туалетную бумагу, не так ли? А носовые платки, когда насморк прижал? Да, девочки тоже какают, и не только какают.
Олег Бакуров
нет
Я брал жене прокладки сам в магазине-попросила, считаю ничего зазорного в этом нет, я же не трусы ей брал
Куаныш Айтжан
тебе так интересна марка её прокладок или тампонов? почему тебя это так задевает? в 21 год стесняться нормально
Володя Баранов
Иван Осадчев Нет просто это кажется глупо лично для меня. Вот и задал вопрос
Иван Осадчев Когда ходишь в магазине женщины часто такое покупают, и на кассе все видят и по магазину. Ну постою я все равно можно догадаться.
А вдруг она лекарство от сифилиса покупает??? Проследи за ней...
Это унизительно, он наверно чувствует превосходство
Ольга Ерохина
нет
Дарья Ремпель
Может она верующая христианка? У них такое может быть и в 40 лет. Просто спокойно поговори с ней на эту тему, пусть она ответит тебе на вопрос почему она так делает при чём не просто скажет, а разложит всё по полочкам, чтобы у тебя не осталось никаких вопросов.
нет не боюсь, это как туалетную бумагу купить
Нет не стеснялась.... С бывшим
Abzal Shonaev
Это все естественно! Какой стыд может быть!
Nurzhan Maisutov
Странновато, обыкновенно они не прочь чтоб видели наличие у них тампонопокупателя,
возможно что-то еще помимо прокладок брала о чем тебе знать не нужно...
Хотя всяки причуды бывают, у одной девушки с которой я встречался была привычка
стирать прокладки перед тем как выкинуть, бабка ей говорила бесов иначе кормишь ))
Tatyana Pavlovskaya
Я один раз жинке прокладки купил.... оё так огреб. Так что средства личной гигиены у нас каждый покупает сам)))
Радуйтесь, она понимает прекрасно, что нужно Вам видеть и знать, а что и не нужно, к этому относятся прокладки))) Ещё успеете вовсе это окунуться, не торопитесь
ну и хорошо. радуйся. а то бывают такие мадам, что чуть ли не срут при тебе. то, поверь, не так уж и мило. так хоть какой то интим. хорошая девчонка. конечно, прокладки =это не страшно, но вот так она делает. лучше так
нет конечно.
Надень косынку/шапку и очки, тебя ни кто не запомнит.
Яна Сафонова
Занимайтесь сексом с парнем, а не ходите с ним за прокладками.
Федор Васёв
Девушки глупенькие ничего не боятся
У каждого в голове свои тараканы. Да, вообще-то ничего здесь нет страшного. Но если девушка стесняется, то лучше оставлять ее одну в этот момент. Со временем это пройдет, человек привыкает ко всему, даже перде.. у любимого человека
Что естественно-то не безобразно.
Стесняется человек, а вы переживаете без повода. Хочет казаться идеальной) Это из серии: у женщин свои секреты. Знаете есть люди которые живут вместе очень давно, но муж ни разу не видел как она красится, бреет ноги, сидит на унитазе ну и т. д. Я думаю она стеснительна во многом.
Валя Котова
неа. я еще и ему покупаю презики и вибраторы..
Нет
мне не понятно в принципе, если она стесняется при вас покупать прокладки, то зачем она вообще их при вас покупает. она может их преспокойно купить сходя за хлебом, или идя с работы или учебы ( когда она сама). А так она может так поступать или когда ооочень стеснительная, или когда не доверяет своему партнеру. Есть пары, когда девушка стесняется сказать, что ей надо в туалет. такие пары через время обязательно рассыпаются. если она не разрешает видеть новые прокладки, она никогда не пустит вас и в более интимные места, в свои мечты, желания...
Нет, не стесняюсь. Мне их парень покупает)
Что тут такого? Не стесняюсь
да ладно, пакупай при нем и еще используй при нем !!)))
Если девушка не хочет, чтоб ты видел, как она прокладки покупает, уступи ей, не смотри, зайди в это время в другой отдел. Ты ж не рвешься к ней в туалет посмотреть, как она писает? Есть границы, которые не стоит переступать.
я стесняюсь)
У меня никогда такого не было.
Милена ***
В этом нет ничего необычного. Просто она стесняется.
Чего не понятного она просто боится того что ты будеш задовать не удобные ей вопросы
Мы девушки очень стеснительные вопросы типо как этот:" а это тебе зачем" и только не говори что ты знаеш все женские вещи как называются и зачем они!
S4
Saatli 49
Иван Осадчев Знаю представляю себе не школьник)
зависит от человека, конечно, но я например могу и с парнем зайти, могу его попросить мне купить, а есть люди которые боятся сами призервативы покупать, в достаточно серьезном возрасте. все мы разные люди.
жопа
Да мне вообще по фиг. И прокладки куплю. и таблетки от диарреи.