Отношения
Женщина пригласила тебя на ужин к себе... а ты жутко опоздал... Как оправдываться будешь... если
Я из-за "пробок" опоздал и решил: раз я всё равно опоздал, то закажу-ка я столик в ресторане. Собирайся, дорогая!
Firuza9792 Saidova
ага, она старалась, готовила, а ты - в ресторан. Обидится!
Наталья Землянова
Я же не виноват, что попал в "пробки" _ внимательно надо читать!
Я долго под дверью стоял, Долго думал, Но понял опять, Что нужно смелее мне стать!
Иван Коротких
прощён))
Извини, дорогая! ) Брился... весь )
Иван Коротких
ооо).... мы любим шугаринг??)))))
Это не я
скажу, что заходил в аптеку купить что-нибудь к чаю...
отвлеку ее сексом
Молодожены просыпаются после свадебной ночи. Ну и мужик просит свою
жену приготовить завтрак.
Жена:
-Дорогой! Давай позавтракаем любовью!
Ну и "позавтракали". Просыпаются днем. Ну мужик совсем изголодался и
просит приготовить пообедать.
А жена снова уговаривает мужика пообедать любовью.
Вечером жена просыпается и видит что ее муж сидит верхом на батарее.
-Дорогой! Что ты там делаешь????
-Как что? Ужин грею!!!!
жену приготовить завтрак.
Жена:
-Дорогой! Давай позавтракаем любовью!
просит приготовить пообедать.
-Дорогой! Что ты там делаешь????
-Как что? Ужин грею!!!!
Ксения Кустова
Комикс когда то такой был))
1. Где же этот ужин хранили, что он так замерз. 2. Разогреть ужин не судьба?
Я бы тогда совсем не пришел. Легче отмазаться. Ненавижу опаздывать.
Мужчина поцелует женщину и та растает, и перейдут сразу к делу. От мужского обаяния любая растает.
Всё вылажу как на духу, абсолютно честно и будь что будет. Правда, честность, это экстрим. Я однажды заявил начальнику, что опоздал потому, что просто забил хер в надежде на то, что до обеда незаметят. Он, сука, даже не оценил порыва, выговор впиздярил. Никому не нужна правда. Ублюдки! Я бы сказал, за порыв честности премия, но за повторение получишь по всей строгости.
Дорогая, извини, но индюки заполонили весь город...
http://www.eg.ru/daily/animal/58941/
Только вот оправдываться не надо! Хуже будет. Просто всё спустить на тормозах.
Наталья Кузнецова
Оправдываться никогда не перед кем не надо, а просто объяснить и всё.