Отношения

Всех женщин сравнивают с кошками... но...

Драть обои можно ))) потом шпатлевать, шкурить, грунтовать и клеить новые))) но только вот таким квантом неразрывно))
Ержан Баимбетов
Лучший ответ
Дмитрий Ящиковский маникюр жалко.... я потерплю)))
Те повод поорать нужен, или вопрос опять про письку? Да валяй, я тоже не мать Тереза, тока того - осторожней!
Стас Кузнецов
У меня кот ободрал обои в коридоре на высоту полметра ) Прикинь, что было бы если бы он был женщиной ? )
Елена Елина
Некоторых странных мужчин это заводит...
женщины сами себе всё запретили, а потом крайнего ищут )
Gulsu Joroeva
Потому что сравнение образное а не буквальное и мозг женщины сильно отличается от мозга кошки
Виктор Мухин
Жазира*** Сапарбекова*** Ага, у кошки мозг хотя бы есть)
почему с кошками? может с собаками суками?
Второй вопрос про царапание!!! Вы после того как свою кошку с кем-то сведете... мне котенка дадите??
German Nagibin
Дмитрий Ящиковский у меня кот.... кастрованный)))
Не всех. Многих сравнивают с курицами, кобылами и суками
Ну а почему женщины любят в котах то, что ненавидят в мужиках? Коты гуляют когда хотят и с кем хотят, приходят домой когда хотят, чтобы пожрать, поспать и быть обласканными. Почему мужчинам так нельзя поступать?
а кого это "нельзя" остановило, женщины также как кошки и орут, и царапаются, и обои дерут, а еще и посуду бьют и пока не получит секса не успокоится
Ольга Еркович
наоборот, даже приветствуется.
Dimas... Russians
Уникальное сравнение)
про секс)
кошке позволительно, у неё инстинкты рулят)
а у женщины ещё и разум должен рулить)
Димон Димон
Девушкам можно ВСЁ!
Только прежде чем это всё реализовывать, все-таки подумайте: а оно Вам надо?
в еще они в лоток ходят )